Наплёкова Татьяна Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Дмитровский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 100

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АллаОтрицательный 2021-01-11 01:48
Отрицательный комментарий о судье Наплековой, вынесшей обвинительный приговор в отношении охотоведа Довыденко, остановившего браконьера. Пусть голоса будут услышаны. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AleksandrПоложительный 2015-03-13 11:46
Все.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AleksandrОтрицательный 2015-03-13 10:29
Какая то девка позвонила, сказала чтоб явиться на суд, повестки так и не пришло, сижу на работе, не могу ни отпроситься ни дозвонится до этой Наплековой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Доктор БорментальОтрицательный 2014-01-30 15:10
Замечательное предложение! Поддерживаю и поучавствую.А в адвокаты,нашего Уважемого Мэтра " Золотого языка юриспруденции", Александра Дубровинского.Для него,ничего нет невозможного.С ним сговоримся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юрийОтрицательный 2014-01-30 14:36
ЕЁ ФАМИЛИЮ НАДО ИЗМЕНИТЬ НА НАПЛЕВАКИНУ,ЕЙ НАПЛЕВАТЬ НА ПРАВОСУДИЕ,НА СОВЕСТЬ - ГЛАВНОЕ ДАЙТЕ ДЕНЕГ И ПРАВОСУДИЕ БУДЕТ ТАКИМ, КАК НАДО ТОМУ КТО ДАЛ.
У Довыденко был не очень грамотный адвокат.
Предлагаю скинуться на хорошего адвоката. Нас, охотников миллионы, даже если предположить что половина из нас отправит на счет одного из журналов об охоте и рыбалке под патронажем уважаемых и авторитетных редакторов хотя бы по паре червонцев, это уже миллионы, на хорошего адвоката вполне хватит. Надо отстоять ЧЕСТНОГО охотоведа, какая бы фамилия у него не была. Озерский район граничит с Зарайским, очень жалко что поздно знал про Григорьева. Прошу господина Кузенкова В.( так как из журнала "Охотник" узнал об этом беспределе)проявить инициативу в организации защиты А.Т Довыденкова. Надо сплотиться, т.к. на верху живут Васьки, а Васька слушает да ест. Жду в следуюшем номере, номер счета для сбора денег на хорошего адвоката.
С уважением и надеждой на сраведливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РостиславОтрицательный 2014-01-30 13:19
Очень жаль что в России очень много таких "наплековых" которые пользуюца своим служебны положением для зарабатывается денег "левака" и очень страшно что эти люди решают наши судьбы, наказывая тех кто ЧЕСТНО исполняет свою работу и свой долг - такие ка Довыденко А.Т!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Карачаев СергейПоложительный 2014-01-24 03:57
Доктор, кто этот факт установил? Вы? Сами поставьте себе диагноз. Бурная реакция гражданского общества - реакция одного человека. Вы квалифицированный специалист? сразу же разобрались, ошибка.
Никто не избежит ответственности за совершенные преступления! Пока это будет так-будет существовать правосудие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Доктор БорментальОтрицательный 2014-01-23 16:49
Сам факт такой бурной реакции,гражданского сообщества,допущенный судьей Наплековой,свидетельствует о ее непрофессионализме и некомпетентности,а также не прибавляет авторитета судейскому сообществу.Даже,
если- это не попытка расшатать основы фундаментального правосудия России!Нечто подобное,недавно имело место со стороны судьи Московского городского суда Вырышаевой и некоторых других судей.Что,касается фамилий.Один из государственных деятелей страны,в прошлом,говорил:"У каждой ошибки-должна быть имя и фамилия.Тогда никаких ошибок не будет".Дисциплинарное присутствие,квалификационные коллегии Судей,не соответствуют своему предназначению и веянию Времени.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Карачаев СергейПоложительный 2014-01-23 14:03
Людмила Владимировна!

А вы допускаете такую ситуацию, что кто-нибудь и вашу фамилию узнает? Продажный автор - это уже не автор, и ваши писульки основанные на лжи никому не нужны. Насколько нужно опуститься, чтобы оскорблять незнакомого вам человека, за спиной. Вы подлый человек. я вам инструкцию направляю: вы справитесь!
1) Читаете
2) Лжете в учебнике дальше.
3) Выращивайте дальше достойных врунов
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Всеволод АндреевОтрицательный 2014-01-23 13:53
Сборище интернет крыс. Ни капли уважения. Вам всем привет. Хоть кто-нибудь из вас это дело собственными глазами видел? Может даже читал? был на судебном заседании? Или ваше мнение основано на безоговорочном доверии? вы все, взрослые же люди, а доверяете преступнику. Вы можете говорить что угодно, это не изменит одного, правосудие в нашей стране все также добиваются через СМИ, путем давления и подлых поступков.

Согласен, до глубины прогнило наше правосудие! Человек совершил преступление, и его признали виновным! Позор такому правосудию! и судье в первую очередь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.03.1995 г. № 256 назначена в Московской области судьей Дмитровского городского суда на 5-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.02.2000 г. № 441 назначена в Московской области судьей Дмитровского городского суда.