Валова Нина Алексеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Дмитровский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

папаянаОтрицательный 2019-01-11 17:21
Коррумпированный судья. Чтобы не привлекать к ответственности мошенника, в решении написала: факт нарушения договора не учитывается, т.к. договор нельзя считать надлежащим - он был составлен в ДОМАШНИХ условиях. ПОчему она ненавидит домашние условия и почему в них нельзя подписывать договор Валова разъяснить не смогла.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье


В соответствии со ст. 7.1 Закона РФ " О статусе судей РФ" к осуществлению правосудия в качестве судьи может быть привлечен с его согласия судья, находящийся в отставке, имеющий стаж работы в качестве судьи не менее 10 лет (почетный судья), не имеющий заболеваний, препятствующих осуществлению полномочий судьи, на срок до одного года в случае наличия вакантной должности судьи, либо в случае временного значительного увеличения объема работы в суде, либо в случае отсутствия судьи или приостановления его полномочий.
Судья в отставке Валова Н.А. после соблюдения предусмотренной законом процедуры, привлечена к исполнению обязанностей судьи Дмитровского городского суда Московской области Председателем Московского областного суда о чем издан соответствующий приказ.