Родина Людмила Валентиновна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Воскресенский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2021-07-01 19:05
Отказала в обязании предоставить сведения о стаже, учтенном при назначении пенсии.
В индивидуальном лицевом счете должны содержаться сведения https://youtu.be/-1L0i0RyPlI
У меня сведения отсутствуют полностью.
Узаконила обнуление стажа и кражу пенсии.

https://voskresensk--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=89813056&delo_id=1540005&new=&text_number=1

https://oblsud--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=35736620&_uid=5f54065f-f603-464d-a59f-ceb66b2971f1&_deloId=1540005&_caseType=&_new=5&_doc=1&srv_num=1

https://1kas.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=6577474&delo_id=2800001&new=2800001&text_number=1

Определении СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 14 февраля 2014 г. N 83-КГ13-13 https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70500396/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-07-01 18:56
Документы подавал в электронном правосудии. Судебные заседания я лично на портале не обнаружил
https://voskresensk--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=12.11.2020
решение на портале отсутствует.
"Слушание" прошло тайно от меня и вступило в законную силу.
Само решение удалось после телефонного разговора с заместителем председателя суда когда Топилин уволился.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КоломейцевПоложительный 2016-07-26 10:42
Алла, я как ответчик (председатель ДНП) по данному делу не помню вас и кто вы, если только Нефёдов пол не поменял с мужского на женский!
А если серьезно "Алла", то считаю что Судья Родина Л.Н. разобралась в настоящем деле и вынесла законное и обоснованное решение!
А вам на будущие, если идете в суд, обращайтесь к Профессионалам, чтобы не устаревать в процессе цирк и «Гуси в процессе судебного заседания у вас не летали»!
Председатель Коломейцев В.П.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АллаОтрицательный 2016-07-04 22:33
РОДИНА= это наше всё!
Ну кто ещё мог такое написать? "Представитель ответчика ДНП - председатель, в судебное заседание явился, в удовлетворении исковых требований просил отказать. Пояснил, что члены ДНП, которых интересуют финансовые документы, во время собрания могут задать вопрос, и он ознакомит их с этими документами. Сметы и годовые отчеты не являются приложением к протоколам общих собраний, кроме того, они в ДНП не составлялись как отдельные документы. Смета содержится в самом протоколе, под ней подразумевается отчет о взносах, то есть данные, содержащиеся в протоколах. Люди расписывались за то, что ознакомлены с протоколом и со сметой, указанной в протоколе как членский сбор."
Кто что понял из этого помойного текста?
Понятно одно: автор его не владеет законодательной базой в отношении ДНО, но при этом активно потворствует (с чего это вдруг???) ответчику.
"ознакомлены с протоколом и со сметой, указанной в протоколе как членский сбор" - Задорнов отдыхает! А на повестке дня вопрос: Куда летели гуси?
Пока такие судьи будут вести заседания судебная система будет хромать на все возможные конечности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-03-18 12:36
Рассматривая дело о защите чести и достоинства в порядке ст 152 ГК РФ Родина установила, что порочащий характер сведений должен доказывать истец, при этом отказала в удовлетворении ходатайства истца о проведении лингвистической экспертизы за отсутствием необходимости и отказала в удовлетворении требований истца за отсутствием в материалах дела доказательств, подтверждающих его доводы. То есть истец обязан доказать, но я ему не дам этого сделать!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2015-03-31 23:49
В производстве Воскресенского городского суда находится гражданское дело по моему заявлению о незаконном действии, бездействии Администрации Воскресенского района МО выразившегося в неутверждении схемы расположения земельного участка на кадостровой карте территории.
Дело рассматривается под председательством судьи Родиной Л.В.
Ранее Родина Л.В. уже отказывала в удовлетворении моего заявления по этому вопросу, но определением Московского областного суда ее решение было отменено и мое заявление удовлетворено, но схема так и не утверждена.
Имеются основания полагать, что судья Родина в связи с оспариванием ее решения и его отменой испытывает ко мне чувство личной неприязни и желает отомстить мне нарушая законные права и интересы мои и моих доверителей. Об этом свидетельствует произошедшее сегодня 31.03.2015 года в ходе беседы по другому гражданскому делу по заявлению гражданки моей доверительницы.
По телефону я был извещен судом о том что 31 марта 2015 года в Воскресенском городском суде состоится беседа по заявлению гражданки о необоснованных действиях, бездействии Администрации Воскресенского района, Воскресенской городской прокуратуры и Госжилинспекции выразившихся в непринятии мер по организации предоставления коммунальной услуги «газоснабжение» в квартиру, в которой она проживает по договору социального найма. О дате судебного заседания я известил заявительницу, которая вопреки требованиям закона не была извещена судом, и явился в суд вместе с заявительницей 31.03.2015 года для участия в качестве ее представителя. Однако председательствующий судья Родина Л.В. на заявление о допуске меня к участию в качестве ее представителя заявила, что сегодня состоится только беседа в которой могут участвовать только участники и не разрешила мне находится в зале суда. Не желая спорить с судьей я удалился и более часа ожидал свою доверительницу около суда. Но то что я узнал от своей доверительницы впоследствии шокировало меня: после удаления меня из зала суда судья Родина начала требовать от нее объяснений по заявлению, утверждать что оно неправильное и неграмотное. На просьбу заявительницы выйти посоветоваться со мной запретила ей выходить и поставила около нее судебного пристава. В течении часа Родина убеждала заявительницу, являющуюся Ветераном труда и имеющую группу инвалидности, что ей надо беречь здоровье, а не ходить по судам, что заявление все равно не будет удовлетворено и в конце фактически вынудила ее подписать какие-то две бумаги, которые она подписала чтобы Родина все-таки выпустили заявительницу из суда.
10 лет занимаюсь правовой помощью и участвовал в заседаниях разных судов. Такого произвольного хамства ни кто из судей себе не позволял!Обратимся конечно к председателю суда Карпиченко А.Г. и во все другие надзорные за Родиной службы...в шоке!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2014-11-18 21:34
Совершено открытое хищение доказательств из рук истца в судебном заседании, в виде оригинала расписки на крупную сумму денежных средств. Написано заявление в МВД.
Неприкрытое жонглирование законодательством в пользу одной из сторон. Явная заинтересованность.
Обнаружен повторный подлог протокола судебного заседания. В процессе подготовки заявления в СК РФ, Прокуратуру, и Квалификационную коллегию судей МО.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2014-08-12 22:36
Обнаружен грубейший и наглый подлог Протокола судебного заседания по гражданскому делу за подписью судьи Родиной, в котором искажены факты, что может привести к заведомо неправосудному решению в пользу заинтересованного лица.
Факт фальсификации зафиксирован с помощью ведения аудиозаписи заседания.

Направлены запросы в СК РФ, Прокуратуру и Квалификационную коллегию судей МО.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2014-01-23 12:18
Судья Родина узаканивает постановление главы города Квардакова по изменению вида разрешенного использования городской территории в интересах коммерческой крупной структуры. Т.к. на публичных слушаниях по переводу земель было отказано в пояснениях по каким документам всё это переводятся, эти документы были запрошены в суде. Судья Родина отказывая в иске, основывается на незаверенной копии кадастровой выписки. Про которую, юрист Беляева предоставляя её в суд говорит, что сама признается. что не знает откуда она её получила, но считает её доказательством. В судебном решении судья Родина так и пишет, что заявитель не отрицает, что читал сведения в данной кадастровой выписке и поэтому суд решил — постановление Квардакова считать законным. Вот так! А почему боялась то запросить? А потому, что отдали в собственность целую уличную сеть города с проезжей частью, пешеходным тротуаром и зеленой аллеей под рынок. если запросить все документы, то всё это выяснится!
Судья Родина. Признает в судебном порядке законным неприкрытую ЛОЖЬ (письменный ответ) главы города Квардакова на коллективное обращение граждан в интересах крупной коммерческой структуры. Отказывает в запросе документов, подтверждающих ложь Квардакова в суде, как записано в решении — » В судебном заседании не установлено, что в ответе на обращение заявителя содержатся какие-либо недостоверные сведения». Юрист Беляева отказывается прояснять, почему сведения которые указывает суду противоречат документам представленных в арбитраж ею же! Отказ в пояснении и в истребовании в администрации города документов. Прошу затребовать эти документы в отделе по муниципальному контролю. Опять отказ. Прошу приобщить мои доказательства. полученные в отделе муниципального контроля — отказ. И в конечном результате — ЛОЖЬ Квардакова жителям официально узаканивается. нами руководит МЭР с помощью таких судей. который ЛГАЛ с начала выборов и ЛЖЕТ уже будучи главойЁ Человек, который ЛГЛ и ЛЖЁТ не может быть главой города!
Тем самым, судья Родина узаконила фальсифицированные сведения главой города в судебном порядке от имени Российской Федерации!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 05.11.2003 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Родина Людмила Валентиновна судебный участок № 80 района Лианозово.

Указом Президента Российской Федерации от 09.12.2006 г. № 1382 назначена в городе Москве судьей Тушинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 67 назначена в Московской области судьей Воскресенского городского суда.