Рыжкова Маргарита Александровна

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Устьянский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2018-02-19 23:06
ПРИГОВОР судьи Рыжковой М.А.: - «Организатором проведения данного публичного мероприятия является Борисов А.И.»
А почему бы не проще – сразу расстрел без суда и следствия как в 1937 году??? Да ещё принудить государственного преступника - Борисова А.И. самому вырыть себе яму перед расстрелом???
Судья Рыжкова М.А. перестаралась в словоблудстве в постановлении от имени государства. Аж семь печатных листов текста она припудрила собственной судейской «ПЕРХОТЬЮ» сошедшей с ума старухи. Ладно, мне простительно сойти с ума и писать так, как я это делаю. Но кто дал право должностному лицу, состоящему на государственной службе нести бредовый клеветнический понос от имени государства???
Словоблудство судьи Рыжковой М.А.: - «Пунктом 1 ст.2 Федерального закона от 19 апреля 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (далее Федеральный закон № 54-ФЗ) установлено, что публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, в том числе с использованием транспортных средств».
- «Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросы внешней политики».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2018-02-19 23:05
ПРИГОВОР: - «Организатором проведения данного публичного мероприятия является Борисов А.И.»
Уважаемые жители Устьянского района Архангельской области, спешу вас поздравить с утверждением ФАШИЗМА на Устьянской земле; с внедрением в МВД России репрессий 1937 года.
Политический заказ выполнен для осуществления репрессий в отношении Борисова А.И., собрано всё, чего даже в дурном сне не придумаешь – протоколы, рапорты, фальсифицированные бестужевским участковым Ивановым Андреем Сергеевичем свидетельские показания жителей села, якобы насильно созванных для проведения «ПУБЛИЧНОГО ПИКИТИРОВАНИЯ»???
Это пишет судья Рыжкова М.А.:
- «Вина Борисова А.И. в совершении административного правонарушения, помимо протокола об административном правонарушении, подтверждается рапортами старшего инспектора группы ИАЗ ОМВД России по Устьянскому району О.В. Кебелеш, УУП ОМВД России по Устьянскому району А.С. Иванова, юрисконсульта ПН ОМВД России по Устьянскому району Д.Ю. Есманского».
- «Как следует из рапорта старшего инспектора ИАЗ ОМВД России по Устьянскому району О.В. Кебелеш в ходе проверки установлено, что 29 сентября 2017 года около 12 часов 00 минут рядом со зданием АТС с. Бестужево, расположенного по адресу: село Бестужево, ул. Молодёжная, дом 2 «а», Устьянского района Архангельской области, группой лиц было проведено публичное мероприятие в форме пикетирования».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2018-02-19 23:04
Кража документов из следственного материала.
Из постановления судьи Рыжковой М.А.: – «При опросе УУП ОМВД России по Устьянскому району Борисов А.И. от дачи объяснений на основании ст. 51 Конституции РФ отказался».
Чтобы Борисов отказался от нападок на ОМВД??? Такое исключено.
Я заблаговременно готовлю письменно десятки документов, вручаю их дознавателям и выгоняю их вон, как паршивых фашистских тварей. Так эти документы постоянно изымаются из материалов расследования.
Наглая ложь Кебелеш О.В.. Из дела Кебелеш О.В. изъяла десятки моих документов на сотнях страниц, в которых я упорно доказывал абсурдность самой идеи фашиста Деянова А.А. квалифицировать событие в Бестужево как «организованное ПУБЛИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ». За фальсификацию материалов дела Кебелеш О.В. следует привлечь к уголовной ответственности, ЛИШИТЬ ЗВАНИЯ И ПОГОНОВ, выдворить из МВД с лишением права работы на государственной службе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2018-02-19 22:56
Из постановления судьи Рыжковой М.А. – «Согласно рапорту юрисконсульта ПН ОМВД России по Устьянскому району Д.Ю. Есманского в ходе мониторинга по выявлению сайтов интернет-форумов, блогов и иных информационных ресурсов в сети «Интернет» информации о лицах, распространяющих в сети «Интернет» информацию, дискредитирующих сотрудников ОМВД России по Устьянскому району, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию сотрудников органов внутренних дел выявлены комментарии и фото о сборе подписей в отставку губернатора Архангельской области в социальной сети «Вконтакте» в группе «Подслушано Октябрьский (Архангельская область)». Внимательно читайте, вот где фашист Есманский отыскал возможность наехать на жителей Бестужево, попугать, поустрашить их для профилактики.
Прочли, а теперь каждый, кто в Бестужево попал под раздачу участкового фашиста Иванова Андрея Сергеевича, вернитесь к тому, что Иванов написал (якобы с ваших слов) в свидетельских показаниях. Сверьте, что вы говорили и под чем вы поставили свою подпись. Называется такое преступное действие ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ свидетельских показаний дознавателем – бестужевским фашистом Ивановым А.С.. Это 1937 год в Бестужево в 2017 году.
Александр Бортников по этому поводу написал: - «Одновременно велась борьба с пережитком Гражданской войны – «красным бандитизмом» - произволом левацки настроенного партактива и сотрудников силовых структур, которые под прикрытием «революционной целесообразности» чинили неправомерные расправы, аресты и реквизиции. Принятыми жесткими мерами к 1923 году в целом удалось пресечь это преступное явление».
Я лично имею шанс увидеть как Путин с Бортниковым и с министром внутренних дел Российской Федерации генералом полиции Российской Федерации Колокольцевым Владимиром Александровичем пресекут «красный бандитизм судьи Рыжковой М.А. 2018 года и нациста Диянова А.А. в Устьянской полиции.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04 сентября 2000 года № 1611 на должность судьи Устьянского районного суда Архангельской области на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14 сентября 2004 года № 1177 назначена судьей этого же суда без ограничения срока полномочий.

Приказом председателя Верховного Суда Российской Федерации от 31 января 2014 года № 53/кд на нее возложено временное исполнение полномочий председателя Устьянского районного суда Архангельской области сроком до одного года.      

Указом Президента Российской Федерации от 28 мая 2014 года № 373 назначена председателем Устьянского районного суда Архангельской области на шестилетний срок полномочий.