Гоморева Елена Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Видновский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АленаОтрицательный 2022-02-20 00:09
Хочу высказать свое мнение о судье Гоморевой! Работая долгое время юристом, я видела много, но такого беспредела как у судьи Гоморевой я еще не встречала! Дело было сложное, судья даже не пыталась в него вникнуть, когда были заявлены ходатайства об истребовании доказательств, судья ответила "это без меня"! Местный юрист, приходил в заседание после того, как ему звонили из суда (лично это слышала, что он сказал по телефону своему собеседнику, что ему позвонили из суда и сообщили, что у него процесс), в виду,видимо, таких теплых отношений, вел себя в процессе развязно, отвечал на вопросы судьи сидя, развалившись на стуле, перебивал не только оппонента, но и судью. При этом данный "юрист" даже не готовился к процессу, ни смог ответить ни на один вопрос, ну в принципе ему это и не надо было, поскольку ему и так уже было известно решение суда, по крайней мере у меня сложилось такое мнение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Stacy873Отрицательный 2019-11-19 15:10
Колоссальные задержки!!!От 3 часов и более!!!Она на обед уходит даже не на час,а на 2!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртурПоложительный 2019-07-26 01:45
Хорошая судья, видит на чьей стороне правда!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛЮБОВЬОтрицательный 2017-10-02 20:09
По 5 часов заставляет ждать людей под дверями , c делом знакомится перед заседанием , вообще не выслушивает и не дает сказать по делу .... не компетентная и подкупная личность
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2017-03-29 16:48
Уважаемая судья Гоморева! Не мучайте людей и себя тоже, уйдите в отставку!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БетельгейзеОтрицательный 2016-08-16 06:43
Не понимаю! К чему Елене Александровне так мучить себя, а главное мучить и издеваться над людьми, которые вынуждены по пять часов сидеть у нее под дверью, ждать начала заседания. Заседания проводятся с большой задержкой, которую оправдать никак нельзя. Нагрузка у судьи смешная. Оправдание волокиты большой нагрузкой здесь не прокатит, не тот вариант. Бывает, ну не пошла карьера, не хватает знаний, квалификации, уйди в отставку. С февраля месяца разъясняет нам решение суда. Дело не очень простое, конечно, но ... Было проведено несколько заседаний, при этом были вынуждены куковать у нее под дверью по 4-5 часов, нам было предложено судьей провести экспертизу, через нас переданы запросы, выяснялись обстоятельства, каждое заседание длилось по часу, пр. В итоге судья вынесла определение об отказе в даче разъяснений. Резолютивную часть определения судья составляла больше часа.Потом ждали, когда судья мотивированное определение нам выдаст. Цирк! Это слишком. Нельзя было сразу отказать, ничего нового эти заседания не принесли, в определении судья ссылается исключительно на материалы, которые имелись в деле в первом суд.заседании, а основная причина, что с момента вынесения решения прошло более трех лет. А в первом судебном заседании этого нельзя было выяснить? За это время можно несколько дел рассмотреть, а не одно решение разъяснить. В ОТСТАВКУ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.07.2007 г. № 924 назначена в Московской области судьей Видновского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2011 г. № 324 назначена в Московской области судьей Видновского городского суда.