Паршин Евгений Александрович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Балашихинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Урман КЛОтрицательный 2019-01-10 23:54
"Паршин Евгений Александрович стал Федеральным судьёй в 29 лет. Быстрый это взлёт или нет, не берусь судить. Буду говорить лишь о фактах. Этот гражданин в прошлом следователь, который конечно, благодаря желтой прессе отличился на просторах интернета.

Имеется ссылка, в которой одной из первых его заслуг было то, что он отпустил подозреваемого в педофилии:
http://www.izvestia.ru/news/273191


18 февраля 2003, 21:49 | Общество | Юрий СПИРИН, Роман КИРИЛЛОВ
Сетевая аморалка
"В Москве впервые возбуждено уголовное дело в отношении педофила, совершавшего развратные действия в отношении несовершеннолетних через Интернет.
...первый блин вышел комом - после допроса следователь следственного управления УВД Восточного округа Евгений Паршин отпустил подозреваемого восвояси, не посчитав нужным даже предъявить ему обвинение. "Известия" попытались выяснить у следователя причины подобного решения, однако в ответ на заданный вопрос милиционер произнес: "До свидания" - и повесил трубку".

В жизни каждого бывают ошибки, тем более в работе. Вероятно, в будущем он стал отличным следователем, который действует только согласно закона. И поймал не одного преступника.

Возможно именно это и помогло ему в 29 лет стать Федеральным судьей Балашихинского городского суда МО.
А возможно в этом ему помог другой факт.

Как оказалось, его отца зовут Паршин Александр Иванович, который с 2003 года был заместителем Председателя Мосгорсуда РФ, а с 2009 года и на настоящий момент является заместителем директора Судебного департамента при Верховном Суде РФ - http://www.cdep.ru/index.php?id=41.

До своего назначения Паршин Александр Иванович был Председателем Кузьминского районного суда г.Москвы.

Нельзя не согласиться с тем, что начав работать следователем, который первым делом отпустил педофила, стать Федеральным судьей в 29 лет не скажу, что нереально, но скажем так, проблематично.
Конечно, в то же время, здесь нет ничего криминального в том, что помощь отца оказывалась всегда кстати.

Вероятно в данный момент Паршин Евгений Александрович - отличный судья, выносящий справедливые решения по всем делам, которые он рассматривает." (https://crim123.livejournal.com/1161.html)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2017-01-30 14:09
на сколько известно из открытых источников интернета. зто семейный безнес!отец сына прикроет всегда! они же в одной системе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.2009 г. № 1374 назначен в Московской области судьей Балашихинского городского суда.