Быстрякова Ольга Алексеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Балашихинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

6 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Урман КЛ 2023-03-17 16:55
В дополнении к предыдущим комментариям - заявитель направил в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного документа , заместитель председателя суда Быстрякова ОА в течении полутора лет отвечала , что это заявление подлежит рассмотрению в порядке, предусмотренном ФЗ О рассмотрении обращений граждан. Такого же мнения оказался и заместитель председателя Московского областного суда Гаценко ОВ 1967гр, известный любитель направлять судебные документами простыми письмами. Продолжаем обучение назначенных ВВПутиным. Урман КЛ , не имеющая образования вовсе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданинПоложительный 2021-09-06 09:33
Думаю её съедят в этом серпинтарии балсуда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Chesnoe_pravosudieПоложительный 2019-08-02 18:45
phope Вы просто к иным судьям не попадали, по гражданским делам, типа хабалки Двужиловой и мошеннице, подделывающей протоколы, грабящей людей Гришаковой... а так же Кобзаревой... и поймете, что Быстрякова - золото на фоне почти всего Балсуда....
не знание законов это не такая беда в России в целом и в Балсуде в частности, как намеренное их нарушение у других судей... все законы, часто изменяемые знать не возможно... готовьтесь лучше к процессу,... честность вот что в дефиците в Балсуде и я заметил её у Быстряковой. Так же уважительное отношение к сторонам.
руководствоваться пленумами и руководствоваться телефонным правом ОГРОМНАЯ разница. Спасибо Богу, что ну хоть одна есть приличная судья.
А по поводу поддельных отзывов... посмотрите когда они были оставлены, не очень то и просто их во времени разнести... так что считаю их реальными
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
phopeОтрицательный 2019-06-11 16:05
Читаю отзывы о Быстряковой О.А. и волосы дыбом встают! Имела опыт общения с ней. О какой компетенции и непредвзятости идет речь? Она же законов не знает, руководствуется рекомендациями пленума и своими эмоциями, а не законодательством! Люди положительные отзывы либо ей самой написаны или родней! Не верьте им. Если остальные судьи еще хуже, то это просто законодательный коллапс в Балашихе! Не хочется в это верить, а таким как Быстрякова О.А. не место в суде! Они позорят статус судей в России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛ 2019-01-10 23:10
Полностью согласна с предыдущими мнениями.К ней попасть за счастье посчитать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AntivorПоложительный 2018-12-15 22:58
Хочу попасть к ней... остальные оборотни в Балашихинском суде, Захарова, Гришакова, Двухжилова ... отзывы о них соответствуют действительности...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РобертПоложительный 2018-03-20 20:55
Очень грамотная и осторожная судья. Следует закону, принимает судебную практику, готовится к процессу и выносит зачастую очень продуманные и мотивированные решения. Очень компетентна и в то же время очень сдержанно относится к сторонам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Судебный юрист Моисеев А.А.Положительный 2017-11-03 20:54
Согласен с отзывами. Компетентно и спокойно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданинПоложительный 2017-07-04 18:22
Грамотна, объективна, справедлива. Попал к ней с улицы. В моем случае вынесено решение четко в соответствии с законами без "абсурдных выкрутасов" о которых здесь многие пишут. Максимально соблюдает интересы обеих сторон. Был ответчиком по делу о признании сделки по недвижимости недействительной и если бы не жадность истцов, то выиграли бы они, не стали даже подавать апелляцию настолько грамотно были оформлены решение и действия судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ИвановнаПоложительный 2017-05-15 15:59
компетентная судья, грамотная
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской областной Думы от 12.07.2006 № 1/187-П назначить на 3-летний срок полномочий мировыми судьями Московской области Балашихинского судебного района судебного участка № 5 - Быстрякову Ольгу Алексеевну;

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1135 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена в Московской области заместителем председателя Балашихинского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.