Кобзарева Олеся Анатольевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Балашихинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Урман КЛ 2023-03-17 16:36
Ну вот и Урман КЛ решила кое-что чиркнуть. А имнно - назначенные ВВПутиным для осуществления правосудия в Балашихинеском городском с и Московском облатсном судах - Кобзарева ОА, Терещенко АА, Савилова лишили меня права распоряжаться своим имуществом. А такие же назначенные ВВПутиным и в тех же судах, но уже - Гришакова НБ, ВЕрдиян ГВ, Фетисова ИС, Редченко дружно взыскали с меня задолженность по налогам по иску ИФНС г.о. Балашиха в полном объеме за эту же недвижимость. Так где, уважаемые , осуществляется подрыв основ конституционного строя?! А нуда, в США, конечно. Именно там.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат дьяволаОтрицательный 2022-08-04 15:47
Уважаемая Олеся Анатольевна! Спасибо вам и здоровья вам огромного! Добра! Продолжайте работать на себя, в то время как правосудие подождет. Куда правосудию торопиться?) Ведь правда?
А если серьезно. Абсолютно заказные решения Олеси Анатольевны, это нечто. И все она доказательства видит, и все указывает в решении, но вот незадача. Решение состоится не исходя из критериев закона и объективных фактов, обстоятельств дела. В кабинете судьи Кобзаревой не знают таких понятий, как: обстоятельства дела, закон, Конституция. Нет. Зато) как считать мзду здесь умеют отлично.
В ходе судебного заседания вас не слышит судья, перебивает, искажает факты, притворяется, что не понимает. Ко всему, она эмоционально не выдержана, орет на представителей, стороны.
Абсолютно коррумпированный судья, большинство ее решений и определений отменяют в Мособлсуде.
Считаю, что эта судья позорит систему правосудия своей коррумпированностью. Осталось разве что открыто называть сколько стоит решение во время процесса. Естессссно, это мое весьма оценочное суждение. Бесспорно, реальная картина еще омерзительнее.
PS Олеся Анатольевна, по тебе уже служат черную мессу. Всего хорошего тебе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2022-06-20 14:40
Грамотная и опытная судья, быстро понимающая все основные нюансы в деле. Участвовали неоднократно в процессах, которые вела судья Кобзарева - во всех случаях и рассмотрение дела и его результат вполне справедливы и законны. Радует, что ткие судьи есть и их немало.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданинОтрицательный 2020-10-03 08:33
Работает исключительно на себя, реально понимает, что пытаться восстановить и поддерживать свой авторитет как судьи и Балашихинского суда в целом, уже невозможно и поздно. Хорошо умеет использовать опыт и знания на благо своих интересов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛ 2019-01-10 23:08
Проскуряков АС?! Любопытно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AntivorОтрицательный 2018-12-15 22:48
Оборотень в халате.

Быстро исполняет заказные решения.

Легко выгоняет с открытого судебного процесса всех наблюдателей.

Заместитель папы Ковальского ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2018-09-19 09:43
Спасибо,Афанасий,за Ваш отзыв! Тандем Проскуряков А.С.и Кобзарева О.А.снова в деле! Рассматривается иск,неподсудный Балашихинскому суду,так как Апелляционное решение Мособлсуда по нашему делу вступило в законную силу в 2016 году. Данный иск может быть рассмотрен только в кассационном порядке,с восстановлением пропущенного срока. Но судья Кобзарева приняла дело к рассмотрению. Мы наблюдаем!!! И уже становится смешно!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
тася14Положительный 2017-06-15 00:27
Олеся Анатольевна! Низкий Вам поклон! Вы рассматривали дело со всей объективностью и беспристрастностью, какая только возможна. И пусть решения куплены в следующих инстанциях, мы добьемся правды! Вам спасибо, за честность и объективность. Это очень приятно. Вы настоящий человек и судья с большой буквы!!! От души благодарим Вас!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АфонасийОтрицательный 2016-09-13 16:56
Продажный судья!!!
Если нужно решение в Вашу пользу, то готовьте деньги и обращайтесь к этому судье тогда дух и буква закона при помощи Кобзаревой О.А. сразу встанут на Вашу сторону не зависимо от здравого смысла, логики и прямых требований закона.
Эта судья ведет переговоры с "клиентом" через доверенного адвоката Проскурякова А.С.(рег. № 50/6818), который и организует взаимодействие "клиента" с Кобзаревой О.А. в нужном русле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2016-08-03 14:23
Ужасная судья, видно, что не хочет разбираться, лишь бы отписаться...
вторая сторона не заявляла о пропуске срока (исковой давности), даже должники согласилась оплатить (вернуть) денежные средства, а она попросила написать при мне той стороне заявление о пропуске срока!!! (соответственно в протокол судебного судебного заседания не записано) отсюда вывод: где без пристрастность судьи? где равенство сторон?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 446 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда.