Засядько Елена Анатольевна

Регион: Магаданская областьРегиональный суд: Ягоднинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Живой ЧеловекОтрицательный 2023-04-11 14:24
Заливало квартиру из унитаза, прорывало батареи у соседей, прорвало натяжные
потолки, отвалились обои после ремонта, вздулся дорогой ламинат, всё в грибке... Двое несовершеннолетних детей на Крайнем Севере в таких аварийных условиях проживали, и ни копейки не присудила эта Засядько, надеюсь, ей не придется такое в жизни пережить вместе с Авсеевым, с которым она скорее всего в сговоре. Были представлены фото и свидетели, Засядько посчитала,
что УК "Порядок" в этом не виновата. Монополия в Ягодном, рука руку моет. Но Бог ведает,
раз её сняли. Интересно, сколько они получают на лапу вместе с мировыми судьями и приставами. Ясный же пень, что это коррупция. Упаси Бог от таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1971 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2001 года № 264 назначена на должность судьи Ягоднинского районного суда Магаданской области на трёхлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17 октября 2005 года № 1209 назначена на должность судьи Ягоднинского районного суда Магаданской области без ограничения срока полномочий.

Судья Засядько Е.А. рассматривает уголовные, гражданские, административные дела и дела об административных правонарушениях различной степени сложности. 

Решением квалификационной коллегии судей Магаданской области прекращены полномочия судьи Ягоднинского районного суда Магаданской области Засядько Елены Анатольевны. 12.11.2018