Маркова Оксана Юрьевна

Регион: Магаданская областьРегиональный суд: Магаданский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександерОтрицательный 2020-11-09 01:32
Я поспорил с контролером электросбыта,просто послал девушку,вымогала
лишние деньги.Контролер в отместку составила липовый акт о неучтенном потреблении электроэнергии,пообещала проучить меня.Акт липовый 200%.Судья Маркова О.признала этот акт настоящим,и впаяла мне неучтенку,вместе с судьей Ефремовым О.. Мы с женщиной померились,но неучтенка осталась висеть на мне. Обжалую решение Марковой О. и Ефремова О.в Верховном Суде РФ. Предлагаю заявлять сразу отвод. Оказалось данный судья не рассматривает дела этой категории.Треш !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександерОтрицательный 2020-11-03 12:16
Судья Маркова не принимает решения сама. Переписывает решения судьи Ефремова. Заявляю отвод ...напрасная трата времени...Подал три жалобы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МартаПоложительный 2020-05-11 10:51
Умная, знающая, всегда рада с ней заседать. Она слышит и понимает, что ты ей объясняешь, чего нельзя сказать о подавляющей массе других судей. Жаль, если уйдет в отставку. Таких бы побольше в состав суда! Даже если решение не в мою пользу - не обидно, всегда решает с учетом всех обстоятельств.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.09.2011 г. № 1150 назначена в Магаданской области судьёй Магаданского городского суда на неограниченный срок полномочий.

Судья Маркова О.Ю. специализируется на рассмотрении гражданских дел, возникающих из публично-правовых отношений.

30 декабря 2022 г. в Магаданском городском суде состоялось торжественное мероприятие, посвященное уходу в почетную отставку судьи Марковой Оксаны Юрьевны.