Панарина Анастасия Евгеньевна

Регион: Липецкая областьРегиональный суд: Правобережный районный суд г. ЛипецкаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 4 ЮлияПоложительный 2018-03-02 11:17
Не согласна с комментариями Андрея Николаевича и Александра. По всей вероятности не получили решение, которое им хотелось бы получить. От себя добавлю, что я являлась участником процесса под председательством судьи Панариной А.Е. Очень честная, справедливая и компетентная судья. Все что написали Андрей Николаевич и Александр не соответствует действительности. Очень не приятно такое читать, зная что это не правда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр2018-03-02 13:18Ответить
Вы писать можете все что угодно согласна или не согласна а люди страдают от таких незаконных действий и издевательств! здесь указаны живые факты в тех коментах наверно их будет еще много!!! Не сомневайтесь Юлия я много хожу по работе и вижу как работают порядочные судьи, но в данном случае такого сказать нельзя!!! Тихий ужас!!! Скорейшего ей ККС!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр2018-03-02 13:23Ответить
Я за справедливое законное решение, но когда в глаза тебе мягко говоря загинают на холодную, то это не в какие рамки не входит!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна Леонидовна2018-03-02 14:57Ответить
Хорошо что она вам лично угодила! значит вам повезло а случилось бы беззаконие в ее лице и в отношении вас посмотрела бы я тогда на вас!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна Леонидовна2018-03-02 14:59Ответить
Абсолютно не знает законодательства,может тупо затягивать процессы и явно показывать симпатию к одной стороне процесса, игнорирую вторую. Недостойна звания федерального судьи, непонятно как её пропустила квалификационная комиссия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Андрей НиколаевичОтрицательный 2018-03-01 12:06
Просто ужас!!! Плевала она на правосудие!!! Поддерживаю Александра полностью. Лично столкнулся с этой ведьмой и ее неправосудным правосудием которое она отправляет просто позор когда таких как она много в правобережном правосудии! Пора переатестацию в ККС таким делать! Она просто подрывает и умоляет авторитет Липецкого правосудия. Однажды видел как она в коридоре трепала одного деда и пугала его судебными приставами вместо того чтобы пожилого ветерана принять и пояснить что он не понимает хотя его право нарушено это было видно! грозила привлечь к административной ответственности при этом орала на весь коридор пятого этажа что сбежались сотрудники с др. аппаратов суда! просто позор и неуважение к людям! Как она вообще работает мозгов либо нет совсем!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна Леонидовна2018-03-02 15:04Ответить
Совершенно верно! Прямо в точку! Поддерживаю вас и абсолютно согласна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2017-12-26 21:58
Плевала она на систему фемида все равно делает типо как ей надо! а положительные коменты себе сама пишет видать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
delfinaПоложительный 2017-12-17 00:28
Александр-Вы наверное решением недовольны остались, вот и пишите гадости. А коль подкупная- что же не подкупили? Прежде чем грязью людей обливать, свою юр грамотность проверьте, судя по тексту вы представитель- качающий денег с клиента, проигравший спор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
delfinaПоложительный 2017-12-17 00:25
Очень грамотный судья. При подготовке по делу выясняет все, уточняет необходимость направления запросов, максимум два заседания и выносит решение. Стоит отметить, что процессы проводит в залах с использованием системы Фемида.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2017-12-11 22:23
Только и бегает сигаретки цыбарить что голос хрипит даже
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлександрОтрицательный 2017-12-11 22:21
Вынужден оставить отрицательный отзыв, данная судья не только не соблюдает рамки кодекса судейской этики но и нарушает их при отправлении правосудия вводит свои не мыслемые правила, попадешь к ней так она будет подстраивать и убеждать весь иск переписать, решение напишет непонятное и откажет еще по непонятным причинам. В процессе видно что одни свидетели лгут другие говорят правду но решение вынесет как надо той стороне которая лжет. Ходят слухи что она подкупная и звонковая
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
delfina2017-12-17 00:27Ответить
Вы наверное решением недовольны остались, вот и пишите гадости. А коль подкупная- что же не подкупили? Прежде чем грязью людей обливать, свою юр грамотность проверьте, судя по тексту вы представитель- качающий денег с клиента.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2017-01-29 11:28
Хочу оставить положительный отзыв о судье Панариной Анастасии Евгеньевне. Очень грамотная, справедливая, компетентная судья. Досканально разбирается в деле, помогает в истребовании доказательств, соблюдает принципы равенства и состязательности сторон. Благодаря таким судьям есть возможность восстановить нарушенное право и добиться справедливости. Мотивированное решение изготовлено очень грамотно, которое было оставлено в силе в Липецком областном суде. Спасибо вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 495 назначена в Липецкой области судьей Правобережного районного суда г. Липецка без ограничения срока полномочий. 

прекратить полномочия судьи Правобережного районного суда города Липецка Панариной Анастасии Евгеньевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Рос­сийской Феде­рации «О ста­тусе судей в Российской Федерации» в связи с ухо­дом в от­ставку по ее пись­менному заявле­нию – 01 июня 2018  года.