Москалёва Ирина Васильевна

Регион: Липецкая областьРегиональный суд: Правобережный районный суд г. ЛипецкаДобавлен на сайт: 2013-11-17 06:41Отзывов: 4

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕгорПоложительный 2022-07-17 17:37
Дело рассмотрела быстро, в корысти и надменности не замечена. Судья умна, образованна, профессиональна, выводы, к которым она пришла, говорят о том, что рассмотрела дело не формально.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаПоложительный 2022-07-14 10:06
Ирина Васильевна Москалева профессионал в своем деле. Это СУДЬЯ с большой буквы.Благодарю судьбу за то,что мое дело попало именно к ней.Абсолютное бескорыстие,душевный подход к каждому рассматриваемому делу,умение понять чужую боль и вынести справедливое решение,вот далеко не полный перечень ее профессиональных качеств.Страна может гордиться такими судьями.Если бы у нас на страже закона были бы все такие,как Ирина Васильевна,глядишь и порядка в стране было бы больше. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2022-07-13 13:51
Квалификация судьи на высшем уровне. В судебном заседанием требует неукоснительного порядка всеми сторонами, т.е. "поблажек" нет никому, при этом дает возможность изложить свои доводы, не обрывает и не перебивает. Помимо профессиональных качеств, всегда приветлива и доброжелательна, сочетание профессионализма и человечности. Профессиональная деятельность судьи Москалевой И.В. вызывает уважение к судебной системе Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ванек228Отрицательный 2022-06-27 16:54
Продажная наглая Абсолютно уверенная в своей безнаказанности судьишка Ни кому не рекомендую к ней попадать на процесс ,сразу заявляйте отвод такой судье Потому что ваше дело будет зависеть от того у кого из сторон толще кошелек или связи в судебной системе или в других силовых структурах Продажность символ сегодняшнего времени Ее решения , не обжалуешь ,а ее не уберешь ,она как гнойник на теле страны
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08 мая 1971 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 05.10.2004 г. № 1273 назначена в Липецкой области судьей Правобережного районного суда г. Липецка на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.02.2008 г. № 144 назначена в Липецкой области судьей Правобережного районного суда г. Липецка без ограничения срока полномочий.