Игнатенкова Татьяна Анатольевна

Регион: Липецкая областьРегиональный суд: Липецкий областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛЮДМИЛАОтрицательный 2021-04-29 23:03
НЕСПРАВЕДЛИВАЯ СУДЬЯ .Эта судья, так не красиво вела себя на судебном заседании постоянно перебивала, не давала сказать слово. Татьяна Анатольевна, Бог Вам судья. И Бог будет судить Вас.Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким, ЧТОБ ВАМ БЫЛО ТАК КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДЯМ !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2019-11-28 11:53
Эта судья, так не красиво вела себя на судебном заседании постоянно перебивала, не давала сказать слово. Получив бредовую отписку от эксперта отказали в экспертизе. Не принемала документ подтверждающий, что экспертиза не действительна. Татьяна Анатольевна, Бог Вам судья. И Бог будет судить Вас.Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким, и чтоб Вы не знали горя как это познали мы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдорубОтрицательный 2016-04-25 14:52
Опытный специалист!!!, но вот только жаль, что этот опыт используется этим судьёй зачастую в нарушение законов, принципов объективности и элементарной честности. Используя свой опыт и знание законов, а иногда просто ссылаясь на свой авторитет, данный судья частно выносит предвзятые, не правосудные решения.
Дай Бог Всем нечестным судьям Липецка (которые часто калечат жизни невинных людей) здоровья дожить до заслуженного наказания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Свою трудовую деятельность начала в 1975 году курьером Правобережного районного суда. Затем работала секретарем судебного заседания и заведующей канцелярией в том же суде.

В 1984 году была избрана судьей Липецкого районного суда Липецкой области.

В 2000 году стала судьей Липецкого областного суда.  – судья первого квалификационного класса.

Указом Президента Российской Федерации от 10.04.2000 г. № 652 назначена судьей Липецкого областного суда.

 За большой вклад в реализацию судебной реформы, совершенствование правосудия в Российской Федерации, защиту интересов судейского сообщества Президиум Совета судей РФ своим постановлением от 29.10.2012г. № 314 решил наградить Т.А.Игнатенкову медалью Совета судей РФ и Судебного департамента при ВС РФ «За безупречную службу».

прекратить полномочия су­дьи Липецкого областного суда Игнатенковой Татьяны Анатольевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку по ее письменному заявлению – 28 декабря 2020 года.