Баранов Павел Михайлович

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Северодвинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Olga 2021-10-25 11:17
Вопреки предыдущим отзывам хочется поблагодарить именно за тактичность и, как ни странно, вынесенное справедливое решение, правда иное бы вызвало недоумение, но к счастью все решилось по справедливости. Спасибо, что не вся судебная система вызывает негатив, в Вашем лице настоящее ПРАВОСУДИЕ! Здоровья Вам и ещё раз спасибо за человечность, редкую в наше время и тем более в тех кругах, где пришлось взаимодействовать! И самая главная благодарность за возвращение веры в правосудие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-05-21 23:01
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Совесть и тактичность отсутствуют полностью. Решения принимает явно не самостоятельно, в суть дела особо не вникает. Способен вынести "нужное" решение, основываясь на фальшивые или в принципе не существующие в природе документы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2016-06-01 10:29
Всего боится. Ему надо сторожем работать. Не умеет принимать решения. Все сталкивает с себя на вышестоящий суд апелляционной инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 № 1578 назначен в Архангельской области судьей Северодвинского городского суда без ограничения срока полномочий.