Пушкарь Борис Михайлович

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Кировский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SnaigeОтрицательный 2023-11-03 15:15
Нарушил основной принцип правосудия - выполнять свои профессиональные обязанности, не испытывая влияния со стороны исполнительной и законодательной ветвей власти или любых других ненадлежащих источников.
Весьма спокойно принял в производство дело, в котором в качестве доказательств были многочисленные факты фальсификации, должностных подлогов, подложные документы следствия, предполагаю, подготовленные не без участия бывшего подчиненного судьи.
Не принял и не считал должным провести проверку на фальсификат, лжесвидетелей, которые подписали расписку об ответственности по ст 307 УПК РФ за дачу заведомо ложных показаний.
Не принимал к рассмотрению аргументы и фактические доказательства у одной стороны, но почему-то принимал у другой не надлежаще заверенные документы, которые отказывался проверить на подлинность. У сторон судебного процесса изначально были разные права, вел дело изначально с обвинительным уклоном, что подтверждается материалами дела.

Тем самым, ломал жизнь людям легко и непринуждённо.

ЖИВИТЕ , судья пятого квалификационного класса , СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ в отставке!
Пусть к Вам во сне приходят незаконно осужденные Вами люди!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1955 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 1983 году окончил Ленинградский государственный университет по специальности «правоведение», 

 С  февраля 2005 года Пушкарь Б.М. работает судьей Кировского городского суда Ленинградской области,

Указом Президента Российской Федерации от 30 августа 2009 года № 979 назначен судьей Кировского городского суда Ленинградской области без ограничения срока полномочий.

квалификационная коллегия судей Ленинградской области

 решила:

 прекратить с 1 августа  2019 года полномочия судьи Кировского городского суда Ленинградской области Пушкаря Бориса Михайловича на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации   «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке.