Улыбина Наталья Александровна

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Кингисеппский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КингисеппскийОтрицательный 2021-10-16 15:11
К судебным заседаниям не готовится. Материалы читает за пол часа до начала заседания. Складывается ощущение, что у человека произошла профессиональная деформация и все эти истцы, ответчики ее порядком раздражают. Может быть принять правильное решение в таком случае, Наталья Александровна? Судебные решения принимают формализованный вид в нарушении всех сроков, установленных Российским законодательством, спустя пол года после удара молотком. Как в Средневековом праве
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПолинаОтрицательный 2020-07-17 12:30
Очень плохая работа судьи! Складывается впечатление,что все её решения зависят от личного настроения и симпатии к участникам процесса, возможно, что и подбивает дела под ответчиков за проплату .Ни какой адекватности в принятии решения, опровергла своим решением два предыдущих (один из них был в Питере!), где было доказано кто виновник ДТП ! Словно не читала и не вникала вообще в дело ! Как вообще так может работать судья? На судебном заседании может попросить секретаря отключить запись и вести разговор не по делу,обсуждать, что рабочий день заканчивается и ей надо домой,и т.п. До идиотизма,тянет с решением и выдачей документов,это вообще,отдельный разговор.
Мой искренний совет - если у вас дело выпадает на эту судью - добивайтесь о смене судьи!!! Или готовьте кучку денег,даже если вы не виновны!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДарьяОтрицательный 2017-07-25 15:09
Ужастная судья! Хотя первое впечатление производит милое и хорошее.
Судилась с бывшим работодателем ФГУП Почта России. По условиям труда (полнейшее несоответствие ТК почти по каждому пункту), взыскание материального ущерба.
Прошло 4 заседания: ответчик вечно что-то мямлил, был вечно не готов, ссылался только на моменты в своих бумагах,которые всеми нашими с адвокатом документами, фотографиями, аудиозаписями - легко опровергались, менял постоянно своих представителей, просил допросить своего свидетеля, который на след.заседание без уваж.причин не является, ответчик в последнем заседании прямо сказал на счет сан.условий - ну да, по документам и схемам туалета и умывальника нет.
Все заседания к нам, как к исцу было хорошее отношение, не было ни намека на то что дела проиграем полностью, т.к. документально было ВСЕ на нашей стороне. Как вы думаете - какое решение?! Час! ЧАС сидела думала и вынесла - в иске полностью отказать! Как?! Ну как такие явные нарушения работодателя против работника, которые полностью противоречат ТК РФ можно не замечать и отказывать в иске. После вынесения решения меня просто убило - она выходит и рядом со мной говорит фразу : "Ну может я и не права, но..."
Ужастно! Отвратительно! Действительно подбивает все дела и решения исключительно под себя, документы (скорее всего из-за того что проплаченно дело стороной ответчика, т.к. без этого явно нельзя такие решения выносить) явно не изучает!
Мой искренний совет - если у вас дело выпадает на эту судью - забирайте свой иск и бегите! Или готовьте человека, который договорится с судьей и сумму, которую ей передадут. У меня все!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2015-11-03 16:44
Выносит несправедливые решения. Информацию не проверяет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2015-02-05 21:06
Подгон решения под свои пристрастия
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2005 г. № 374 назначена в Ленинградской области судьей Кингисеппского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.09.2008 г. № 1319 назначена в Ленинградской области судьей Кингисеппского городского суда.