Черниенко Татьяна Евгеньевна

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. АрхангельскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2016-12-05 00:13
Дамочка окончательно обнаглела, считает, что раз судьей назначили то она над законом вознеслась. В решениях пишет всякую ересь (абсолютный бред) и даже видимости законности не пытается создать. Муженька своего судебным-приставом пристроила - устроила семейный подряд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-05-24 21:12
Судья Черниенко не может спокойным тоном объяснить даже не то что бы повышает его а орет.На одном из заседаний просто насмехнулась мол если у вас есть деньги на адвоката то пожалуйсто . Вобщем не пойми что позволяют себе а секретарь ее вообще в наглую смеялась когда говорил пожилой человек Одна орет другая смееться. Интересно хоть кто нибудь может повлиять на это неуважения к народу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛолитаОтрицательный 2016-04-29 13:20
Верно, согласна с предыдущим отзывом, поддерживает монополистов и чиновников, все им в угоду, обхожили народ незаконными поборами, а Черниенко на их стороне, доказательств нет ни каких, решения судьи неубедительны, потеря времени и нервов, моральный вред 150 руб. присудила. Cпасибо, Вам судья Черниенко за "подачку", перечислю на расчетный счет Вашего суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-05-02 01:43
Если дело попало к Черниенко то ни о какой судебной защите и речи быть не может. Истолкует судебный акт в угоду нерадивым чиновникам. Сделает вид, что не слышит доводы, которые не может опровергнуть (соответственно и в решении этих доводов не будет). Пока такие судьи как Черниенко отправляют правосудие никакой справедливости не будет. Лживая и подленькая дама.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Окончила Московский новый юридический институт по специальности «юриспруденция».

впервые назначена на должность судьи Плесецкого районного суда Архангельской области на трехлетний срок полномочий Указом Президента Российской Федерации от 26 августа 2006 года № 918.

Указом Президента Российской Федерации от 09 января 2010 года № 35 назначена судьей Плесецкого районного суда Архангельской области без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02 февраля 2013 года № 69 назначена на должность судьи Октябрьского районного суда города Архангельска без ограничения срока полномочий.

Прекращены полномочия:

- судьи Октябрьского районного суда г. Архангельска Черниенко Т.Е. на основании пп.1. п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» по ее письменному заявлению в связи с уходом в отставку с 01 марта 2017 года.