Алексеева Алина Валериановна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Моргаушский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БорисОтрицательный 2022-10-26 05:26
Судья если можно его так называть очень мстительный. Все дела ведёт запутанно. Приглашает на процесс совсем посторонних людей не по делу и на их мнении делает решение. Процесс ведёт с нарушением. Я многодетный отец на иждевении двое малышей,награждён правительственной наградой Орден Красная звезда и за нарушение не предумышленное она назначает максимальное наказание. В суде даже не стала разбираться в моем семейном и жизненном положении. В однокомнатной квартире мы живём пятером. Самовлюбленная не знающая практики судов и не обращающая на это внимание. Вообще как она стала судьей? Говорили что она родственница главы района. Как такие судьи работают нет громят наше общество и разжигают ненависть к существующей власти. Если кто читает комментарии обратите на нее особое внимание на ее биографию судьи. Как она стала судьей. Полностью согласен с тем что судей надо будет выбрать всенародно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗАКОН НАРОДНЫЙОтрицательный 2018-11-23 22:09
Наглая, не уважающая никого и ничего! Ставит себя выше всех, обращается на ТЫ, , не дает вставить слово, сама спросила сама ответила! Видимо считает себя ЗАКОНОМ и ВЛАСТЬЮ! Затягивает с выдачей решений. Когда же судьи станут профессионалами своего дела, вникать в суть дела, принимать правильные и законные решения, основываясь не на свои убеждения(человеческий фактор), а на закон, который должны знать в идеале от корки до корки. От непрофессиональных судей страдают люди, ломаются их судьбы и жизни.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 с августа 2005 года по январь 2011 года работала судьей Аликовского районного суда Чувашской Республики.

с января 2011 года работает судьей Моргаушского районного суда Чувашской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 03.08.2005 г. № 916 назначена в Чувашской Республике судьей Аликовского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1680 назначена в Чувашской Республике судьей Аликовского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2010 г. № 1647 назначена в Чувашской Республике судьей Моргаушского районного суда.

Прекращены полномочия судьи Моргаушского районного суда Чувашской Республики Алексеевой А.В. на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации от 26 июня1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку (прекращаются 14.05.2024).