Дерезюк Людмила Ивановна

Регион: Чукотский автономный округРегиональный суд: Суд Чукотского автономного округаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

29 ноября 1953 года рождения, Указом президента Российской Федерации от 11.07.2000 № 1287 назначена судьей суда Чукотского автономного округа.

  Дерезюк Л.И. обратилась в Квалификационную коллегию судей Чукотского автономного округа с письменным заявлением об отставке с 10 сентября 2013 года с должности судьи суда Чукотского автономного округа.    

   Дерезюк  Л.И. имеет право на отставку по собственному желанию и в данном случае отставкой является почетный уход его с должности судьи.

  Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия Дерезюк Л.И. подлежат прекращению на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

  Руководствуясь подпунктом 4 пункта 2 статьи 17, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей Чукотского автономного округа,

р е ш и л а :

   прекратить с 10 сентября 2013 года полномочия судьи суда Чукотского автономного округа  Дерезюк Людмилы Ивановнына основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке, за что из 11 членов коллегии, принимавших участие в заседании, проголосовали не менее 8, то есть не менее двух третей членов коллегии.