Щепкина Татьяна Юрьевна

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округРегиональный суд: Салехардский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейОтрицательный 2016-07-25 14:57
Не грамотная, знакомится с делом на заседании. Вынесла решение с огромным количеством нарушений как материального права, так и просто математическими ошибками. Случайный человек в судьях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2011 № 864

В квалификационную коллегию судей Ямало-Ненецкого автономного округа с письменным заявлением о прекращении полномочий судьи Салехардского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа с 10 июля 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации» обратилась Щепкина Т.Ю.  в связи с уходом в отставку.

В силу пунктов 1 и 2 статьи 15 Закона Российской Федерации 
«О статусе судей в Российской Федерации» Щепкина Т.Ю. имеет право 
на отставку по собственному желанию, которой в данном случае является 
ее почетный уход с должности судьи Салехардского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа.

Щепкина Т.Ю. о времени и месте проведения заседания квалификационной коллегии судей ЯНАО извещена, просила рассмотреть заявление  в ее отсутствие.

Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи, с чем полномочия судьи Салехардского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа Щепкиной Т.Ю. подлежат прекращению с 10 июля 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Руководствуясь п. 5 ч. 2 ст. 19, Федерального закона Российской Федерации «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Ямало-Ненецкого автономного округа

р е ш и л а:

полномочия судьи Салехардского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округаЩепкиной Татьяны Юрьевны прекратить с 10 июля 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.