Антипова Наталья Александровна

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округРегиональный суд: Надымский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияОтрицательный 2019-09-10 20:25
Судья Антипова считает, что права собственника распространяются только на человека проживающего в квартире. Если в квартире не проживаешь, все права автоматом аннулируются. Законы применяет по принципу "закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло". Одну и ту же статью ГК РФ, ЖК РФ применяет к одному собственнику как запрещающую, для другого как разрешающую делать в квартире все, что угодно. Разъяснения ВС РФ для нее не указ.
Интересно судьи проходят психолого психиатрическое обследование при вступлении на должность? Потому, что с логикой и мышлением у человека явные проблемы. То, что судьи не боятся наказания со стороны государства за нарушение законов,и принятие бредовых решений, понятно. Их за это не наказывают. Но они ведь игнорируют и Бога,и Высшие силы,Карму кто как сейчас это называет. И за свои деяния не только они расплачиваются, но и их дети, внуки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2011 г. № 881 назначена в Ямало-Ненецком автономном округе судьей Надымского городского суда.