Стрельцов Евгений Сергеевич

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округРегиональный суд: Надымский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

3 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kuybysheva.alla@mail.ruПоложительный 2023-08-19 12:25
Уважаемый Евгений Сергеевич!

Я не понаслышке знакома с российской судебной системой. Особенно, если процессы проходят в другом регионе. При всех доказательствах, свидетельствующих в мою пользу, моему бывшему супругу долгое время удавалось не предоставлять содержание дочери. И, честно говоря, я очень редко встречаю таких людей, как Вы.
Некоторые из людей, которых я встречаю в жизни, не считают необходимым благодарить за труд, тем более за тот, который оплачивается государством. Я придерживаюсь другого мнения.
Хочу выразить Вам свою признательность и благодарность, за внимательное изучение вопроса. Поблагодарить за профессионализм и беспристрастность к участникам судебного процесса. Таких людей я действительно считаю законными представителями власти. И Вы один из тех судей, которые являются порядочными, и по праву занимают в жизни свое место и положение.
Я хорошо понимаю насколько сложен и ответственен Ваш труд! Желаю вам профессиональных успехов, здоровья, карьерного роста. Пожалуйста, продолжайте работать также, и я буду растить свою дочь без страха за её будущее!

С уважением, Куйбышева А.В.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2023-05-01 07:45
Профессиональный судья, объективно рассматривающий дела. С ходу анализирует и юридически верно трактует факты и обстоятельства. Выносит законные и обоснованные решения. Неоднократно присутствовал на его заседаниях. Впечатление взвешенного и абсолютно непредвзятого суждения. Любой профессионал со мной согласится. Процесс ведет спокойно и выдержанно. Искреннее спасибо за труд и уважение к Закону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексОтрицательный 2023-04-25 10:58
Судья не компетентен, такие судьи не должны работать в судебной системе. Судья Стрельцов принимает отказ от исковых требований в то время, как истец просит оставить часть исковых требований без рассмотрения, не поддерживает их, получается, что уважаемый суд не видит или не знает разницы между оставить иск без рассмотрения и прекратить производство по делу в связи с отказом от иска. Кроме этого, при рассмотрении спора явно прослеживается благосклонность к стороне ответчика, все, что касается стороны ответчика проходит на ура, требования истца встречают препятствия, либо отклоняются
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2009 г. № 776 назначен в Ямало-Ненецком автономном округе судьей Надымского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1073 назначен в Ямало-Ненецком автономном округе судьей Надымского городского суда без ограничения срока полномочий.