Мазурова Людмила Александровна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Рыбинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2015-02-26 14:28
Предвзятое отношение! Доводит до слез, унижает прямо на судебном процессе, как будто перед ней не люди, а грязь какая-то! Встала изначально на сторону ответчика, потому что адвокат его хороший её знакомый. Противно даже вспоминать! Таких гнать надо в шею из суда!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АРИЯОтрицательный 2014-12-20 02:37
Если не не профессионализм, то значит личный интерес очевиден при ведении дела. С неподтвержденный данных вынесла решение, а документы и факты были проигнорированы при вынесении решения. Прокуратурой города и области подтверждено, что документы не исследованы, но в ее решении ложь оказалось правдой. Ею же сделанные выводы противоречат друг другу. Превысив свои полномочия, она оговорила человека, хотя на суде не дала возможности защитить свои права. Отказала в праве на защиту. А затем, списала свою ложь, причем имелись доказательства противоречащие ее выводам. Полное не понимание происходящего. Причем намеренное. Помощь мошенникам ,с ее стороны , очевидна. Судила только с позиции мошенников. Впечатление о судействе убийственное. Если все так в наших судах, то это трагедия и предательство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в Ярославской области судьей Рыбинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.10.2005 г. № 1193 назначена в Ярославской области судьей Рыбинского городского суда.

Указом Президента России на 6-летний срок полномочий Людмила Мазурова назначена заместителем председателя Рыбинского городского суда.

Назначенная 30 мая 2009 года в соответствии с Указом Президента России №607 Людмила Александровна Мазурова ранее занимала должность судьи того же суда.