Калиновская Вера Мироновна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Переславский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МадленОтрицательный 2021-03-21 12:47
Что сказать? Судья не компетентный. Рассматривает документы , выданные с нарушениями всех возможных законов РФ, без подписей, просто лист бумажки из статьи ни о чем. И выносит на этом основании решение. Весь процесс суда - клоунада. Младенцу понятно, если в акте упоминаются люди, но они не присутствовали в момент составления акта и нет их подписей - это не документ, просто бумажка. Но на основании этих актов принимается решение. Эксперт без нужных документов, его заключение принимаем. Нарушение и расхождение в документах. Все равно принимается решение. Идите, судитесь дальше. Но ведь надо как минимум проконсультироваться со специалистами, хотя бы в своей области и той по которой принимается . Ну приняли решение. Показали свою некомпетентность. А дальше что? Бог вам судья.Хотите знающего и компетентного судью - бегите дальше от Калиновской В.М.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1076 назначена в Ярославской области судьей Переславского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2021 г. №755 назначена в Ярославской области заместителем председателя Переславского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.