Логвинова Елена Сергеевна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

3 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Положительный 2021-07-21 18:39
Как приятно увидеть столько положительных отзывов о судье! Просто невероятно! Нужно переманить её к нам в Раменский суд, чтобы поучить местных недосудей как нужно исполнять Присягу судьи, Кодекс судебной этики. Спасибо, Елена Сергеевна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnПоложительный 2021-07-21 17:26
Если честно был удивлен, положительными комментариями в Кировском суде... В основном все судьи этого суда имеют большой негатив.. А здесь видимо как то Судья жизненную ситуацию раз рулила. Ведь бывают столкнутся в суде меркантильные интересы, а проблема решается часто просто.. Нужно третье лицо. Которое всех поставит на место.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnПоложительный 2021-07-21 17:21
Данная судья вела один мой процесс, против риэлторов. Полагал, что она была на их стороне , даже их экспертизу выбрала, противной стороны. Которая на удивление не нашла нарушений. Хотя очень искала, думал из пальца что ни будь высосут. Хотя и все про плачено было противной стороной. Не сработала по шаблону и вынесла разумное решение. Хотя областной суд часть его решения почикал. Потому как вижу есть часть судей которые работают по заказу и не только районных но и областных. Но все же Очень полагаю что Любовь Сергеевна к ним не относится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГришаПоложительный 2018-11-02 08:44
Повысить бы ее подальше от этой клоаки
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PetrovПоложительный 2017-02-15 11:16
Про данную судью можно сказать, что она не предвзята, вникает в суть дела, за процессом следит грамотно и честно. Также видно, что она по человечески относится к людям. Побольше бы таких судей. А главное, чтоб система ее не сломала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 377 назначена в Ярославской области судьей Кировского районного суда г. Ярославля.