Барышева Валентина Владимировна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AnОтрицательный 2021-07-21 17:37
Согласен с некоторыми комментариями что судит предвзято.. Но полагаю и по заказу работает и достаточно грубо. Было одно дело , она вынесла положительное решение. Но по другому она и не могла. Потому как в суде было представлено по данному требованию ранее вынесенное решение. Но интересно было после оглашения отказа... Я наблюдал минуту пререкания когда представитель истца типа предъявлял претензии к судье... Типа не так дело решила.. с намеком у нас вроде было договорено.. Вот это..меня и поразило и я стал очень негативно думать что Кировский районный суд сильно болен.. Чего не скажешь про Ленинский районный суд..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2019-12-07 01:23
Прочитал ВАШЕ решение по взысканию расходов на представителя № 2-2807/2017. Понял,что в России еще не все потеряно. На фоне того, что творится в судах, -просто луч света.
Дай Вам Бог здоровья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГришаОтрицательный 2018-11-02 08:41
Взыскать в счет оплаты услуг представителя за 2 заседания 500 руб. - это надо еще постараться :)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийПоложительный 2018-03-15 13:40
Евангелия (Матф., 7, 1 2): «Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» … Воздайте ей сочувствие. Ибо она несет тяжкий крест... Работа у нее такая, уважаемые дамы и господа. Мир вам и благословение...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2018-02-22 15:30
Совсем забыл. Вот банк судебных решений, весьма наглядно.
http://sudact.ru/regular/judge/fe6DC9eU9dlv/

И тут тоже.
https://rospravosudie.com/court-kirovskij-rajonnyj-sud-g-yaroslavlya-yaroslavskaya-oblast-s/judge-barysheva-valentina-vladimirovna-s/section-acts/

Тоже любопытно. Многое объясняет.
http://docs.cntd.ru/document/934014104

Чем больше гуглю тем ниже челюсть падает.
http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/16326/kak_yaroslavskaya_femida_pomogaet_zarabatyvat_dengi_somnitelnym_putem.htm

На этом закончу. Достаточно чтоб понять что к чему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2018-02-22 15:06
Согласен со всеми отрицательными отзывами. Очень точно описана механика судейства госпожи Б. Сам сегодня в этом убедился, собственными глазами (сидел на заседании с широко открытым ртом). Работаю в судах более 10 лет, всякого повидал, неадекватов хватает, но чтоб "не удобному" *вырезано* судья говорил "вы не имеете права задавать вопросы суду" (типо на... твоё ГПК, с твоими правами), или в весьма завуалированной форме "закрой рот, сверни свои гос заверенные документы трубочкой и засунь их себе в, я их приобщать к делу не хочу и не стану, не почему", причём всё это под РУКОПИСНУЮ (21 век) запись секретаря заседания (а мы все понимаем что будет в таком протоколе). То же самое случилось и с Федеральными документами ЦСЭ при Минюсте РФ которые я ей показывал и просил "хотя бы прочитать", сижу вот теперь грустно дома, сворачиваю их тоже трубочкой, с понятной целью. Сижу, смотрю на томик ГПК, тоже видимо придётся свернуть .... А про размер Конституции даже думать больно ... Мда, не задался день. Ну не боится человек, ни бога, ни закона, ни "контролирующих" органов. И думаю этому есть причина. Думаю написавшие ниже, далеко не первые, а я далеко не последний, так что ждём и остальные "положительные" отзывы.

Заодно, передаю привет "Ерастов Вадим Владимирович", был ошарашен когда понял что вы оказывается ходите в любимчиках у госпожи Б (или во всём районном?). С нулевой то квалификацией, и дипломом диванного аналитика. Суровый вы мужчина) Бизнесмен с большой буквы. Ну да бог Вам "судья".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕленаОтрицательный 2017-08-12 15:14
Хочу оставить свой отрицательный отзыв о судье Барышевой В. В. Когда начала судиться с Евросетью, меня предупреждали, что у них все схвачено, бесполезно. Ни хочу утверждать, но! Почитала отзывы и убедилась, что мне не показалось. Не показалось, что три минуты на вынесение решения это слишком мало. Значит оно было готово заранее. Не показалось, что и на первом заседании и на втором ко мне относились явно предвзято. Не показалось, что нет желания рассматривать приведенные доказательства, что проще обвинить в возможной фальсификации. И при попытке показать, что есть подтверждение того, что они не фальсифицированы - отказ. Не показалось, что представитель Евросети был слишком уверен и даже не стал дожидаться вынесения решения. Я очень пожалела, что не включила диктофон. Жаль, что такие судьи представляют закон. И работают не для людей. А вообще надо жаловаться на таких судей, иначе уверенные в себе и обнаглевшие подобные организации и не подобные, так и будут посылать обычных людей в единственном направлении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег2018-02-22 15:13Ответить
Вам не показалось. О трио, Болдырева-Ерастов-Ерёмычем (Евросеть), гастролирующее по судам области у нас уже десятилетиями легенды ходят, и пол города прошло эту каббалу проиграв суд, и да, у них всё схвачено. Но если "надзорные" (а их много) органы это в упор видить не хотят, то что мы, простые смертные можем с этим сделать? Только "закрой рот, сверни свои документы трубочкой и ..." Так и живём
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ХвостикПоложительный 2017-06-07 14:06
Вчеслав, значит дело у тебя подставное, барышева хоть и не блещет, но таким как ты, отказывает, иди броди
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-03-14 10:04
Такие судьи как Барышева В.В. не должны работать в суде!. Судья с низкими моральными качествами, решения выносит предвзято, в пользу власть имущих, гос. структур,своих протеже и т.д. Судебные заседания судьи Барышевой В.В. необходимо записывать на аудио и видео, для того, чтобы запечатлеть поведение судьи в процессе. Намеренно затягивает изготовление протоколов судебных заседаний, чтобы не было времени и возможности внести замечания. Судью не интересуют материалы дел, обстоятельства. Судьба неугодных участников предопределена до рассмотрения дела. Под надуманное решение в обоснование принимаются слова угодных участников , опровергающиеся документально. Для этого судья и отказывает во всех доказательствах, которые опровергают вынесенное ею в последствии решение.Отказывает во всех ходатайствах в истребовании и приобщении доказательств.После вынесения решения принимает все меры, чтобы отстоять свое не правосудное решение.Согласна с Ириной, что судья просто зарабатывает деньги, а еще и не забывает о своих протеже. Нормы закона для Барышевой В.В. не писаны.Согласна со всеми приведенными ниже доводами и мнениями. Что вы делаете с людьми!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PetrovОтрицательный 2017-02-15 11:45
Соглашусь с мнением Антонины. Не законно и необоснованно отказывает в ходатайствах об истребовании доказательств, которые непосредственно касаются рассматриваемого дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Ярославской областной Думы от 29 июня 2004 года N 123 назначить Барышеву Валентину Владимировну на 3-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка N 1 Гаврилов-Ямского района Ярославской области.

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 74 назначена в Ярославской области судьей Кировского районного суда г. Ярославля.