Добровольская Людмила Леонидовна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Заволжский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Виноградова НаталияПоложительный 2017-09-13 11:20
ОАО "Ярославский ВРЗ "Ремпутьмаш" многие значимые правовые проблемы решает в Заволжском суде г. Ярославля, без урегулирования которых невозможна как экономическая деятельность завода, так и защита интересов личности и государства.
На протяжении многих лет судебные дела работников завода и предприятия рассматривает судья Добровольская Людмила Леонидовна. Обладая высоким авторитетом среди граждан и юристов, она беспристрастно и принципиально, четко следуя букве и духу закона, принимает решения по сложным и запутанным делам.
Юристы заводы, находясь по служебным вопросам в суде, видят какую объемную и напряженную работу выполняет Добровольская Людмила Леонидовна. Несмотря на постоянную загруженность в работе, она всегда открыта для людей. Всегда найдет время для грамотной, квалифицированной консультации. В судебных процессах, под председательством Добровольской Л.Л., участники не находятся в состоянии напряжения. Это образованный, воспитанный служитель Фемиды, обладающий природным даром светлого ума и большого доброго сердца.
Думаем, что проявленное усердие в работе судьей Добровольской Людмилой Леонидовной, её посильный вклад в укрепление российской государственности, законности, защиту прав и интересов граждан и государства не может остаться незамеченным.
С Уважением, коллектив ОАО "Ярославский ВРЗ "Ремпутьмаш".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-02-11 04:15
К сожалению хорошего про судью сказать ни чего не могу! А вот плохого много, и самое главное суд ведет избирательно! Законы Р Ф не соблюдает к большому сожалению! Жаловаться бесполезно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1966 году в Советско-Гаванском районе Хабаровского края.

В 1992 году окончила юридический факультет Ярославский государственный университет им. Демидова по специальности «правоведение».

Трудовая деятельность:

С 1989 года по 1992 год - судебный исполнитель Ленинского районного суда г. Ярославля.

С 1992 года по 1995 год - специалист 1 категории, ведущий специалист, главный специалист отдела юстиции администрации Ярославской области.

С 1995 года судья Заволжского районного суда г. Ярославля

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.1995 г. № 1209 назначена в Ярославской области судьей Заволжского районного суда г. Ярославля на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.1999 г. № 47 назначена в Ярославской области судьей Заволжского районного суда г. Ярославля без ограничения срока полномочий.