Василенко Лариса Викторовна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Дзержинский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КириллОтрицательный 2015-04-08 20:10
В ходе судебного заседания позвонила по телефону представителю истца (тот не явился в суд) и стала уточнять почему они не приходят на заседание, также сообщила им что ответчиками предъявлены возражения на иск, и какое будет их мнение по этому поводу. После этого отложила судебное заседание, не мотивируя данное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1964 году в г.Скадовск, Херсонская область.

Окончила юридический факультет МГЮА имени О. Е. Кутафина по специальности «юриспруденция»

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2006 г. № 1173 назначена в Ярославской области судьей Большесельского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1403 назначена в Ярославской области судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля.

Постановлением Ярославской областной Думы седьмого созыва от 27.01.2023 г. №1 привлечь Василенко Ларису Викторовну, судью Дзержинского районного суда города Ярославля, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи в Дзержинский судебный район города Ярославля на судебный участок № 1 сроком до одного года в связи с временным отсутствием мирового судьи Савельевой Н.В.

Постановлением Ярославской областной Думы восьмого созыва от 13.02.2024 г. № 2 привлечь Василенко Ларису Викторовну, судью Дзержинского районного суда города Ярославля, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи в Дзержинский судебный район города Ярославля на судебный участок № 1 сроком до одного года в связи с временным отсутствием мирового судьи Савельевой Н.В.