Александров Алексей Александрович

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Исакогорский районный суд г. АрхангельскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГалинаОтрицательный 2024-01-28 11:52
Складывается впечатление,что из-за нехватки знаний или опыта пытается отложить судебное заседание и рассматривает самый простой иск по полгода,активно занимается судебной волокитой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ШапенковаОтрицательный 2022-02-03 17:42
Судья Александров рассматривал тяжбу призывника с двумя ответчиками - призывными комиссиями.
Во время выступления призывника судья играл на телефоне. Затем вместе с представителем военкомата Поповой весело смеялся над призывником и его иском.
Решение судьи-игруна Александрова было отменено в части Архангельским областным судом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидОтрицательный 2016-04-29 13:09
Не знаю, читал ли ГК в полном объеме судья Александров, но когда он выносил апелляционное определение, в котором указал, что лицо, осуществляющее незаконную предпринимательскую деятельность, т.е. без государственной регистрации, не несет ответственность по заключенным ими договорам на оказание услуг, стало просто смешно... Как такие люди судьями становятся??? Полнейшая безграмотность... В наше время знать больше судей нужно и как малым детям все им разжевывать, "под нос" постановления Верховного суда вовремя совать, чтоб не облажались, жалко мне Вас, Ленин завещал учиться, учиться и еще раз учиться, а Вы не хотите, гражданин судья, Александров???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

С 2003 года по окончании Северного института предпринимательства

Трудовая деятельность:

– специалист отдела, юрисконсульт, государственный регистратор Архангельского областного Центра государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С 2005 года – сотрудник Управления Федеральной регистрационной службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С 2008 года – помощник судьи Октябрьского районного суда города Архангельска.

С 2010 года – судья Ломоносовского районного суда города Архангельска.

 Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года №108 назначен в Архангельской области судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2023 г. № 829 назначен в Архангельской области судьей Исакогорского районного суда г. Архангельска.