Минина Наталья Владиславовна

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Вилегодский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

S_shkiper_SОтрицательный 2020-12-25 23:37
В своей профессиональной деятельности и вне службы судья обязан соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, руководствоваться Законом Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации", нормами процессуального законодательства, другими нормативными правовыми актами, а также принципами и правилами поведения, установленными Кодексом судейской этики, общепринятыми нормами морали и нравственности, неукоснительно следовать присяге судьи. Считаю, что судья игнорирует указанные выше законы. Во время процесса занимается посторонними делами не относящимися к делу, права и обязанности обвиняемому и его защитникам не разъясняет, ходотайства рассматривает только когда уходит в совещательную комнату для вынесения определения по делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОЛЕГМОтрицательный 2020-03-03 17:16
Навес-капитальное строение по мнению этого судьи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась и выросла в поселке Казлук Усть-Вымского района Республики Коми. 

впервые назначена на должность мирового судьи Айкинского судебного участка Усть - Вымского района Республики Коми постановлением Государственного Совета Республики Коми от 13 ноября 2003 года № 111-2/50 на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2006 г. № 360 назначена в Республике Коми судьей Усть-Вымского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2009 г. № 528 назначена в Республике Коми судьей Усть - Вымского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04 июля 2015 года № 343 назначена судьей Вилегодского районного суда Архангельской области без ограничения срока полномочий.