Санников Алексей Борисович

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Южный окружной военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 13

0 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИннаОтрицательный 2021-02-10 01:51
это мерзкий защитник минобороны. Старый и боится чтобы его не уволили в связи с чем выносит все решения в пользу минобороны. мерзость
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2020-06-05 00:21
Ярый защитник минобороны, и даже это не скрывает.Ты хоть на видео сними как командир расправляется с подчиненным - все равно скажет что сам виноват. Коллеги тоже наслышаны о его судействе. Скорее всего положительные отзывы пишет его секретарь. Лучше сразу отвод заявляйте...если есть основания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2020-05-28 09:25
Человек ответственный, очень честный,строгий, но справедливый. Знаю,что очень не любит,когда пытаются обмануть. Ещё говорили мне,что негативно настроен к тем,кто хочет «отжать» побольше у государства. У меня был прозрачный вопрос- мне было положено,и он спокойно подтвердил. Он делает чётко и честно по Закону. Я это уважаю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алла ГайдараПоложительный 2020-05-28 09:05
Грамотный судья имеет большой практический опыт службы в ВМФ и военном суде. Честный и принципиальный. Решения выносит обоснованно, тщательно проверяет доказательную базу. Советую не обманывать и приговор будет в Вашу пользу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2019-04-01 22:19
))) Видимо Ольга предпочла далее не позориться))) Я с Санниковым столкнулся в прошлом году...Это жесть какая то...более несправедливого правосудия придумать сложно.Вообще такое ощущение что он всех военных ненавидит.Может его в армии били?? Если не откосил...Как ниже кто то говорил - это адвокат Минобороны и не более.Я же скажу что он позор для всей юриспруденции! Таких даже в качестве случайных свидетелей в суд нельзя пускать!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анатолий ГарбузОтрицательный 2019-02-15 21:54
В прошлом году мне попался был этот судья. мой юрист который мне делал иск сказал что это несправедливый судья. когда был суд,то судья видимо даже не читал мой иск. просто от балды что то промычал и вынес отказ.наверное спешил куда-то. лучше в армию не идти!!целее будете,а то какой не будь такой же судья вас и абвинит в преступлении которого не совершал!!с ужасом вспоминаю этот суд.всем удачи с ним!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияОтрицательный 2019-02-12 15:11
Это неадекватной судья и работает исключительно на МО РФ.Он перепутал свою должность с должностью начальника ЮРУПО.никакого независимого разбирательства с его участием не будет.знаем,сталкивалась Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2019-02-05 07:48
Искала информацию в интернете. Иду к нему в среду, без адвоката(слушайте, ну продажные они, сил нету- много говорят, деньги берут, а потом на судебную систему сваливают. Знаю- имела дело). Отзыв напишу позже, хотя поговорила с людьми- судья как судья, не лучше не хуже. А тут отзывы какие то нереальные, в одно время все и одинаковые(одним почерком). Видимо, судья не в вашу пользу вынес приговор. В среду отпишусь...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2019-02-01 11:30
По всему его поведению видно, что он лицо заинтересованное. Никаких аргументов не принимает. Попросил зачитать права, так он мне ответил, что я их должен знать, прочитал что-то невнятное и успокоился. Показываю выписку из приказа, с которой меня даже не ознакомили и в личное дело не вложили, от 16 апреля - исключить 2 марта. Он сам говорит, что так делать нельзя, улыбается и выносит решение в пользу части. Считаю что данного судью надо отстранить от занимаемой должности и поставить на его место более компетентного человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КнопкаОтрицательный 2019-02-01 10:05
К огромному сожалению пришлось иметь с ним дело в прошлом году. Такое ощущение, что он с Луны спустился. Я принесла все выписки из приказов о несении дежурств клиента, а он не увидел доказательств дежурств!!! Это возмутительно!! Он выносит решения только в пользу государства, а когда появляются доказательства в пользу другой стороны - начинает противодействовать. Позор таким судьям!! Позор!! Давно хотела написать на него президенту! Моя коллега тоже имела неосторожность попасть на его рассмотрение...просто жуть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1973 года рождения,

С сентября 2006 года работал в должности судьи Новороссийского гарнизонного военного суда,

Указом Президента Российской Федерации от 29.09.2006 г. № 1055 назначен судьёй Новороссийского гарнизонного военного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20.04.2010 г. № 488 назначен судьей Новороссийского гарнизонного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 66 назначен судьёй Северо-Кавказского окружного военного суда.