Галицкая Валентина Алексеевна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Пролетарский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПравдаОтрицательный 2023-01-28 11:22
Не вникает в дела, решение по делу было изменено после заседания на прямо противоположное (сослалась, что ошиблась и потом внимательно почитала и изменила решение), не приобщаются ходатайства, отправленные через гас правосудие. При подаче иска не была проведена сверка документов с оригиналами (как оказалось оригиналов договоров у истца нет). Бардак у помощников!!!Судья, которая нарушает законность не имеет право решать судьбы людей. Квалификационной коллегии судей присмотреться бы к данной персоне внимательнее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Доманова К.В.Отрицательный 2022-08-09 22:05
Полтора года трэша, угара и содомии в первой инстанции по вопросу взыскания неустойки с застройщика (чтобы, Вы, читатель сего отзыва, понимали уровень легкости рассмотрения данного спора), чтобы в итоге отменить решение госпожи Галицкой. Человек она милый, приятный, но производит впечатление женщины, страдающей деменцией. Думала, что это мое предвзятое отношение. Попросила коллегу присоединиться к спору. Обе вышли с процесса в состоянии недоумения: судья не понимает элементарных правовых конструкций, по 3-4 раза за время заседания приходится пояснять свои исковые требования (о взыскании неустойки с застройщика, что тут вообще можно пояснять?!). В итоге судья не придумала ничего лучше, чем в три раза занизить неустойку. Слава Богу, Ростовский областной это исправил.
В общем, в заседании Вам потребуется неслыханный уровень терпения, выдержки; не надейтесь, что судья будет что-то знать или запоминать - в каждом заседании Вы будете повторять одно и то же по несколько раз. Нормы права - берите с собой распечатки из консультанта - судья норм не знает (приходилось давать ей и кодекс, и закон о защите прав потребителей, и 214-ФЗ).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияОтрицательный 2022-02-17 11:53
Более безграмотной судьи я не встречала. Процесс ведет отвратительно. Задает один и тот же вопрос по 20 раз. Не знает и не понимает элементарных вещей. Не знает что такое ПЗЗ, снятие объекта недвижимости с учета, не знает что такое технический план, не понимает буквальное толкование норм закона. Всегда на стороне госоргана или монополиста. Департамент ДИЗО может не ходить в суд и ничего не доказывать у нее в процессе, решение всегда будет в их пользу. Если вы поали к ней оставляйте без рассмотрения и подавайте исковое заново.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1955 года рождения,

образование высшее юридическое, в  1980 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета,

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2001 г. № 1470 назначена в Ростовской области судьей Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.05.2007 г. № 631 назначена в Ростовской области судьей Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий.

Квалификационной коллегии судей Ростовской области от 15.12.2023 г. удовлетворено заявление о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» - Галицкой В.А. - судьи Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону;