Агрба Диана Абхазгиреевна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БотаникОтрицательный 2018-05-18 08:57
Судья совершенно некомпетентен. Не знает норм ГПК. Может вернуть исковое заявление безосновательно. Совершенно не знает трудового законодательства. С материалами дела не знакомиться. часто решение выносит руководствуясь только интуицией (пальцем в небо так сказать)
Возникает сомнение относительно ее юридической компетенции
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2018-05-10 15:28
Очень хорошая судья. Профессиональная и справедливая. При всем при этом очень человечная. Вникает в суть проблемы и старается помочь участникам процесса, независимо от того, истец это или ответчик. Побольше бы таких судей и, возможно, в мире будет больше места для справедливости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2018-04-13 08:31
Судья абсолютно не смотрит документы. Вынесла определение об аресте и изъятии тс, не имея на то оснований,по подложным документам на человека,который вообще не участвует в деле и не относится к иску!и увидела это только после замечания адвоката об этом факте!!! Все время орёт на своего секретаря,уча её при посетителях,как нужно вести дела...На частную жалобу так же в Обл суд отправила "выгодные" для себя документы,дотянув крайние сроки,после чего естественно определение оставили без изменений. После трёх месяцев волокиты и оттягивания решения суда,оно все же состоялось.В итоге война за право на своё имущество продолжается в аппеляции.Полгода беготни по судам из-за халатного отношения судьи,от того что принимает документы не глядя в них,как конвейер какой-то!!! Не обращайтесь к "такому представителю закона"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПетрОтрицательный 2017-01-18 22:38
Сегодня вскрылась обманная деятельность судьи Агрба Д.А., скрывающая любую информацию относительно вынесенного ею определения с целью организации "просрочки" любого обжалования обманных действий судьи и самих обманщиков из военного комиссариата ростовской области, умышленно и искусственно занижающих размер начисления пенсий МО РФ бывшим военнослужащим и ветеранам боевых действий. Пенсионеры МО РФ будьте бдительны, в государственных структурах много жулья и проходимцев.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПетрОтрицательный 2017-01-18 22:37
Сегодня вскрылась обманная деятельность судьи Агрба Д.А., скрывающая любую информацию относительно вынесенного ею определения с целью организации №просрочки" любого обжалования обманных действий судьи и самих обманщиков из военного комиссариата ростовской области, умышленно и искусственно занижающих размер начисления пенсий МО РФ бывшим военнослужащим и ветеранам боевых действий. Пенсионеры МО РФ будьте бдительны, в государственных структурах много жулья и проходимцев.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2016-11-15 14:54
Выносила судебные постановления с нарушением ГПК.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2016-07-05 17:51
Cудья нарушаюший ГПК
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор РудаковПоложительный 2016-02-19 15:47
Умница и красавица!Специалист знающий своё дело!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПетрОтрицательный 2015-10-30 22:58
К сожалению этот судья обманщица и лжец
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Серебрякова Евгения АнатолиевнаПоложительный 2015-05-25 12:41
Очень уважаем эту судью, одекватная, грамотная, молодая, оперативная, процесс ведёт чётко и ясно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1971 года рождения,

образование высшее юридическое, в  1995 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета, 

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 15 июня 2000 года № 291 избрана мировым судьей по судебному участку №1 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2003 г. № 46 назначена в Ростовской области судьей Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону на 3-летний срок судебных полномочий.  

Указом Президента Российской Федерации от 30.11.2006 г. № 1327 назначена в Ростовской области судьей Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий