Колодкина Вера Николаена

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГерманОтрицательный 2023-06-05 00:38
Настоящее животное а не судья. Даже не напрягала свою извилину а тупо выполняла приказ заинтересованных лиц. Воспитала судью Голованя Р.М. который у неё секретарём работал а сейчас является врагом народа. Старая ведьма натворившая массу горя жителям Ростова-на-Дону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexОтрицательный 2018-12-18 18:58
Вера Николаевна за свои заслуги и подвиги получила индульгенцию, и снова вернулась в строй Кировского районного суда,где и продолжает трудиться в настоящее время!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Екатерина 2016-06-03 05:46
Вера Николаевна на Вашей совести смерть моего родного брата Мальцева Геннадия Павловича так как вами было вынесено незаконное решение в 2008 г по иску Мальцева Г П к Зерщиковой М о перераспределении долей в доме по ул Текучева 322 г Ростов-на-Дону Вы выполнили "просьбу" бывшего зам председателя законодательного собрания Зерщикова, и в отсутствие Мальцева Г и его представителя адвоката Хабибулина М З вынесли абсурдное решение якобы Мальцев Г П отказался от своих исковых требований.
У Мальцева Г П в 1983 г на законном основании увеличилась доля с 1\3, на 1\2 в доме так как он официально призвал пристройку в доме с согласия совладельцы и в БТИ зарегистрировал, но доли не были перераспределены Бог Вам судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
загребаева виОтрицательный 2014-04-18 15:11
фемида не случайно имеет в руках весы:ЧЕЙ КОШЕЛЁК ПОТЯЖЕЛЕЕ,ТОТ В гРостове-на-Дону имеет нужное решение.Лучшее тому подтверждение решения судьи Кировского района Колодкиной ВН.Законы РФ не позволяют собственникам без разрешения и согласия производить капитальные ремонты вдомах,не говоря о ветхих зданиях.Но Законы писаны не для Колодкиной и платежеспособных лиц.Дом по пер.Университетскому 63 был подвергнут такому нападению со стороны Планкиной при поддержке Колодкиной .Итог-аварийный дом.Никто не несёт никакой ответственности.
В 2005г была продана комната в коммунальной квартире без ведома собственника-первоочередника.Но решение вынесено в пользу мошенников.Кто судья? КОЛОДКИНА ВН.Имеющие множество купюр, имейте ввиду, у этой судьи вы всегда будете иметь нужное решение!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.02.2000 г. № 441 назначена в Ростовской области заместителем председателя Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2008 г. № 1633 назначена в Ростовской области заместителем председателя Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону на 6-летний срок судебных полномочий.

Приказ председателя Ростовского областного суда Золотаревой Е.А. от 11.07.2016 "О привлечении судьи в отставке Колодкиной В.Н. к исполнению обязанностей судьи Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону"