Шкуратов Денис Сергеевич

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Багаевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВераОтрицательный 2017-02-27 00:50
Если хотите иметь представление, что это за судья, то просмотрите информацию в Багаевском суде по уголовному делу Киселева Е.В. Судья Шкуратов не только наплевал на решение вышестоящего суда по данному делу, но и закрыл глаза на очевидные грубейшие нарушения законодательства, он вынес обвинительный приговор по обвинительному заключению, которое являлось незаконным. К тому же сам приговор вынес вне совещательной комнаты.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VikОтрицательный 2016-07-18 17:56
Малограмотный самодур. Всегда пытается узнать у секретаря по какой статье он судит очередного горемыку. Забывает то, что говорил на прошлом судебном заседании, забывает кого уже допросил. Налицо амнезия. Ему лечиться надо, а не в суде работать. Подмена документов на стадии следствия для него ничего не значит, его слова "Подумаешь, поменяли предложение или фразу!". Таким образом он судит не по закону, а по каким то своим понятиям. У обвиняемого есть какие то возражения или доводы? Так они для судьи всегда безосновательны, даже если они и подкреплены заключениями экспертов и специалистов. А вот показания свидетелей обвинения, которые постоянно меняют показания забывают все напрочь, если им не выгодно отвечать на вопрос, врут внаглую- эти показания для данного судьи весьма ценны. ну и что, что в ходе судебных заседаний куча неустранимых противоречий, до этого судье дела нет. Ну и что, что доказательства подложны- до этого судье также дела нет. Он не проверяет их, зачем ему напрягаться? И вот из таких людей у нас состоит ПРАВОсудие, в котором прав только сам судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

09.08.1982 года рождения,

образование высшее юридическое, в 2004 году окончил юридический факультет Ростовского государственного университета, 

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1686 назначен в Ростовской области судьей Багаевского районного суда без ограничения срока полномочий