Половникова Татьяна Валентиновна

Регион: Курганская областьРегиональный суд: Куртамышский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2022-10-13 23:36
Не судья, а целое горе. Знает чье мясо съела, выгораживает теперь себя. Нет , ответить придется за преступление!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2022-08-24 06:59
В 2015 году в Куртамышском суде рассматривалось дело об оспаривании отцовства, рассматривали две судьи Половникова и Олейникова.Решение было сфабриковано, т.к. анализ ДНК проведен в лаборатории, не имеющей лицензии на тот момент, а у специалиста, проводившей анализ не было сертификата. Подано исковое заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам и несмотря на письменный отвод Половниковой и Олейниковой, они снова рассматривают это дело, при этом Олейникова восстанавливает сроки и назначает заседание на 16.08.2022 г , а Половникова в тот же день отказывает в восстановлении пропущенных сроков. Это издевательство и злоупотребление своим служебным положением. Дважды писала ходатайство о присутствии на судебном заседании по видеоконференцсвязи, т.к.проживаю в Москве , секретарь Половниковой сказала , что они не будут звонить в Москву, т.к.суды в Москве перегружены. На письменные ходатайства и запросы не получено ни одного ответа. Что же творят судьи? Ответ прост: СФАБРИКОВАНО и страх отвечать за содеянное. Отвечать придется по полной за содеянное лживыми коррумпированными судьями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

бывший   прокурорский работник, хотя начинала как раз в суде, куда пришла сразу после окончания школы.

Параллельно училась в Свердловском юридическом институте им.  Руденко.

Получив в 1982 году диплом, стала работать в Куртамышской прокуратуре,  за 21 год работы в прокуратуре зарекомендовала себя как высококвалифицированный юрист, в совершенстве владеющий прокурорским надзором,  за свой труд была поощрена Генеральным прокурором РФ, а также прокурором  Курганской области. 

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2003 г. № 955 назначена в Курганской области судьей Куртамышского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2007 г. № 1130 назначена в Курганской области судьей Куртамышского районного суда.