Довженко Андрей Анатольевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Первомайский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

MikrobОтрицательный 2019-04-24 19:32
действует в интересах госструктур. По КАС вообще во всем отказывает гражданам. Отказывает в истребовании доказательств, вызове свидетелей, прослушивания аудио и т.д Судья безграмотный, да еще и любить подделать даты в своих решениях. Помощник звезда к которой с вопросом не подойти, о материалах дела не узнать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Эксперт праваОтрицательный 2018-03-05 00:25
Очень была разочарована судьей. К сожалению уровень профессионализма и знаний близок к нулю. В течении 5 месяцев было судебное разбирательство, которое в итоге было завершено отказом. Было вынесено совершенно незаконное решение, абсурдное, не поддающееся никакой логике и здравому смыслу. Судья в основном занимается взысканием ущерба со страховых компаний.Наше дело как только попало к нему, при первом заседании грозило провалом. В итоге - нарушено конституционное право истца и его семьи.Судья своим отказом посеял поле беззакония и безответственности, тем самым полностью развязал руки недобросовестным предпринимателям. Очень вел себя подозрительно, при вынесении решения покраснел и слегка тряслись руки. Уж не "диссертации" ли он "пишет", а может в них "не хватило листов" как с тем судьей с Арбитражного суда? Будем оспаривать вплоть до Европейского суда, надеемся что беззаконие и здравый смысл когда - нибудь победит. А Вам господин судья желаю повысить свой уровень знаний, иначе прогорите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат дьяволаОтрицательный 2016-11-15 21:52
Действует только в своих интересах, но очень тонко, и нашим и вашим.
Ожидание каждого заседания -стабильно от пятидесяти минут до двух часов.
На первом заседании, назначенном через 1,5 месяца после подачи иска, настоял на привлечении соответчика. Как выяснилось, чтоб уходя в отпуск, обнулить клонящийся к закату срок рассмотрения. Выйдя из отпуска, благополучно забыл о своей инициативе, и весь процесс тыкал на "неграмотное" определение ответчиков. 3 раза принуждал уточнять исковые требования (чтоб удобней было отказать, разумеется). 7 заседаний на протяжении 4 месяцев ни о чем. На последнем наконец все сделано по протоколу, внимательно "изучены" доказательства, с тем, чтобы все равно отказать. Спасибо, Андрей Анатольевич, что на 7мом, а не на 17м.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 20.11.2000 N 782-П Назначить на должности мировых судей Краснодарского края Щербиновский район Довженко Андрея Анатольевича - судебный участок N 226.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2001 г. № 1470 назначен в Краснодарском крае судьей Щербиновского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2006 г. № 253 назначен в Краснодарском крае судьей Щербиновского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 690 назначен в Краснодарском крае председателем Щербиновского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначен в Краснодарском крае заместителя председателя Первомайского районного суда г.Краснодара  на 6-летний срок полномочий.