Удовик Николай Николаевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. СочиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

pazaОтрицательный 2015-03-22 21:31
http://argumenti.ru/crime/n81/35095
А в это время без осмотра «больной» психиатры изготовили Акт №32 от 06.04.2004 г. судебно-психиатрической экспертизы, куда вписали, что больная страдает параноидной шизофренией и не может отдавать отчета своим действиям. Заявление главного врача ПНД С. Кривошеина в суд с просьбой признать Гузикову недееспособной судья Удовик удовлетворил. Через два дня «недееспособную» без опекуна выпихнули в тапочках и халате без копейки денег за ворота диспансера. В историю болезни записали: «Упорядочена. Настроение ровное. Жалоб нет. Несколько слащава. Эмоционально выхолощена».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
pazaОтрицательный 2015-03-21 23:45
Судья Удовик Н.Н. в ходе судебного разбирательства грубо нарушал действующее законодательство, начиная с того, что не предоставил для ознакомления, несмотря на вовремя поданные ходатайства, протоколы судебных заседаний, не ответил на замечания по другим протоколам, не давал ответа на мотивированные ходатайства, отклонял ходатайства о приобщении к делу актов независимых специалистов и приобщал акты оформленные незаконным путем, а также не исключил как недопустимое доказательство, первичный документ, послуживший основанием для возбуждения уголовного дела, оформленный с недопустимым искажением содержания.Также было отказано в знакомстве с материалами уголовного дела, для подготовки апелляционной жалобы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2000 г. № 1443 назначен в Краснодарском крае судьей Центрального районного суда г. Сочи.

Заявление судьи Центрального районного суда г.Сочи Удовик Николая Николаевича о прекращении его полномочий судьи по пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку с 04 июня 2015 года.

Представление заместителя начальника Управления Судебного департамента в Краснодарском крае Ступак Е.В. о прекращении отставки судьи Центрального районного суда г.Сочи Краснодарского края Удовика Николая Николаевича по пп.6 п.6 ст.15 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи со смертью, наступившей 12 августа 2021 года.