Тайгибов Руслан Тайгибович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. СочиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

УспехПоложительный 2022-10-21 22:16
Есть положительная сторона этой медали.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мышка МалышкаПоложительный 2020-06-24 15:02
Читает процессуальные документы до заседания, готовится к судебному разбирательству, слушает стороны без ограничений, способен на вынесение адекватного решения. Дружит с головой и чувством юмора. Мнение субъективное, но подтвержденное непосредственным участием.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2018-03-28 11:03
Судья действительно волшебник-циркач, жонглёр при манипуляции законов. Но ему ещё и не хватает выдержки и такта, предусмотренного Кодексом судебной этики.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений 2017-05-21 09:18
Мария и Наталья ботосы от судьи ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2017-05-20 09:10
В судебном процессе всегда две стороны, соответственно, какая-то и сторон остается неудовлетворена результатом рассмотрения дела.Над судьей районного суда еще несколько инстанций, которые проверяют правосудность вынесенного решения, не понимаю смысла отрицательных отзывов.Как правило, этот судья идет навстречу гражданам чьи права и интересы были нарушены.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2015-03-24 23:48
Судья, к которому можно относиться неоднозначно... В начале для меня персонаж отрицательный. Моя семья тоже оказалась в числе обманутых членов ЖСК Велена. Кому рассказываю, не верят: кинул не застройщик, а мошеники, которые обманным путем , через подложные документы , прикрываясь отсутствием Акта дома в эксплуатацию , для получения свидетельств в Регистрационной палате ( а это можно сделать иначе через решение суда), ввели судью Тайгибова в заблуждение. Мол все в ажуре, " Жених согласен, родственники тоже", а именно ЖСК Велена ничего против ООО Козерог не имеет!!! Да только не задача, куда же Вы госпожа Дохова М. С. , дели остальных членов ЖСК. Мы же не " Мертвые души" , мы - живые люди!!! И мы вот они, и мы в доме на ул,. Пластунской , 100 , покупали в свое время квартиры, в надежде, что будем там жить.... Спасибо Доброму волшебнику- судье Тайгибову , на дом наложен арест, и весь народ ринулся подавать иски , в надежде на торжество справедливости !!! Думаю , все таки ложь , на мешке с деньгами , слабее нищей Правды!!! Ждем справедливого и честного суда !!!! Спасибо товарищу Тайгибову, за наш суд, самый честный суд в мире!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-03-10 12:29
Я уверен-есть в этом мире справедливость и хотя сейчас ты считаешь себя неприкосаемым, тебе однажды придётся ответить за все твои незаконные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГерманОтрицательный 2015-03-06 16:08
Молодой судья из клана Тагибовых,отличается неоднозначными решениями не имеющие ничего общего ни с законом ни с логикой.Обращаюсь к судейской коллегии Краснодарского края и ЮФО - необходимо создать комиссию для изучения всех дел за последние несколько лет этого "горе-судьи" и дать соответствующую оценку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2015-03-05 23:17
Да вынес заранее неправосудное решение по дому на ул Пластунская нарушив тем самым права всех дольщиков. Справедливость восторжествует. В связи с этим полетят в Сочи многие работники не только служители Фемиды и губернатор Сахалина тому яркий пример. Раскайтесь и верните чужое. На том свете будет тяжелее отдавать. За 5 дней вынесено решение по делу в котором 300 страниц. Это будет очень громким делом. Квартиры оформлены на сотрудников ФСО. И всех родственников этой мошенницы Доховой Марины Насиповны и бывшего начальникаГАИ Козляева А А. Они и попилили дом хотя сначала судились но потом нашли общий язык. Распилили весь дом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2015-02-13 16:31
За взятки лишил права собственности дольщиков многоквартрного дома и удовлетворил иск о признании собственности почти всех квартир на фирму ООО Козерог.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08.10.1978 года рождения, уроженец города Гагры Абхазской АССР,

Указом Президента Российской Федерации от 29.01.2005 г. № 99 назначен в Краснодарском крае судьей Центрального районного суда г. Сочи на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 694 назначен в Краснодарском крае судьей Центрального районного суда г. Сочи без ограничения срока полномочий, 

Заявление Тайгибова Руслана Тайгибовича о прекращении его полномочий судьи Центрального районного суда г. Сочи Краснодарского края на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 25 ноября 2022 года.