Бахметьев Владимир Николаевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. СочиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Урман КЛПоложительный 2019-07-04 09:33
Момент истины Андрея Караулова по делу судьи Новикова с участием бывшего председателя Хостинского суда Краснодарского края
https://www.youtube.com/watch?v=iDQlsNmaaHM
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2018-03-28 11:29
Пока народ не начнёт объединятся против сложившейся коалиции и не потребует от Гаранта убрать зажравшихся воров при власти-ничего не будет. Фермеры ведь не только в Сочи, но и при Чернове. Хахалева продолжает вершить "правосудие", фермер Кисляк не видит, что она действует по купленному диплому и т. д. Но интересная деталь: прокуратура-дагестанцы, ССП-армяне, суды других национальностей, кроме русских (ма-лый %), так что ждать светлого будущего не приходится. А татарин лучше незваного гостя, т.е. на втором месте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-04-10 01:33
Более гнусного и преступного элемента в сфере так называемого "правосудия" в совокупности с "Кисляками" и пр.,укравшими 100000000 млн. долл. (причём США), нет в природе. Но, свои преступные "умозаключения" данный тип преподносит от имени РФ. Когда эти лица, облачившиеся в рясы, подавятся своей алчностью и удавятся? Жизненное кредо Бахметьева: не мы для закона, а они для нас. Отсюда следует, что на уровне Чернова, которого давно следует привлечь по ст. 305 УК РФ, правосудия и объективности нам не дождаться. Самое интересное, что КС РФ признал законной ст. 16 "О статусе судьи РФ", по которой судья, получивший взятку, не является заинтересованным лицом в исходе дела. Это не парадокс, а система "взносов" по вертикали. Не думаю, что Путин не в курсе, но его окружение гасит всю остроту наших требований.
Бахметьева хочу лично "поздравить" с переходом в Центр. райсуд и успехов в повышении % не правосудных решений с соответствующим денежным возмещении с участием Организованной Судейской, Приставов, Прокуратуры, Налоговой инспекции, Росреестра и прочих участников преступной деятельности, в т.ч. Следственный Комитет. В противовес ОПГ, предлагаю новую абривиатуру преступникам во власти ОСППНРС (перечень данных преступных организаций). С учётом того, что Русь татарское иго терпело 300 лет, Бахметьего нам не пережить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-01-17 02:06
Экстремист татарского толка, глава фермерской ассоциации,похитившей 3 млрд. руб. у РФ, но при участии ККС Черного, Кисляк, продолжает преступную деятельность,используя мантию и считает себя небожителем.С учётом национального состава,ГЕНОЦИД РУССКИХ НА ЛИЦО:МАЛДАВАШКА гЕРГИШАН, ХОХЛЫ вЛАСЕНКИ,пЕЛИПЕНКО, И ПРОЧАЯ НЕРУСЬ, но представляют интересы россиян,в т.ч армян, при наличии платёжеспособности.Возникла революционная ситуация-низы не могут дальше терпеть, а суды не хотят следовать законам.И судьи не успеют соскочить в места обетованные, когда толпа придёт требовать правосудия.Если Вы думаете, что права граждан ещё кто-то соблюдает-глубоко ошибаетесь:в Сочи полная коалиция по изъятию любых дивидентов,при участии Умнова, тОЛОКНОВА,ССП,прокуратуры и пр.трехамудии
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

03.12.1959 года рождения, уроженец города г. Джамбул Казахской ССР,

Указом Президента Российской Федерации от 26.06.2001 г. № 775 назначен в Краснодарском крае судьей Адлерского районного суда г. Сочи на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2005 г. № 1209 назначен в Краснодарском крае судьей Адлерского районного суда г. Сочи.

Указом Президента Российской Федерации от 19.11.2007 г. № 1518 назначен в Краснодарском крае председателем Хостинского районного суда г. Сочи на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2013 г. № 913 назначен в Краснодарском крае председателем Хостинского районного суда г. Сочи на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2015 г. № 600 назначен в Краснодарском крае председателем Центрального районного суда г.Сочи  на 6-ти летний срок полномочий. 

Заявление Бахметьева Владимира Николаевича о прекращении его полномочий судьи Центрального районного суда г. Сочи Краснодарского края на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 05 июля 2022 года.