Караминдов Дмитрий Петрович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Тихорецкий городской суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2023-04-26 14:05
В ходе рассмотрения уголовного дела судья позволял оскорбительные выпады, поскольку на Ты раздражённой форме отношении секретаря судебного заседания.
Из аудиозаписи следует: судья к адвокату, - Удостоверение Ваше где, адвокат положил его на стол (слышен хлопок) Судья секретарю: копию Чё ты не сделала. А обязан сказать: Сделайте пожалуйста копию.
Таким образом Караминдов ДП грубым образом нарушил установленные правила Судёйской этики п.7. ст.11 Судья должен соблюдать высокую культуру поведения в процессе, вести себя достойно, терпеливо, вежливо в отношении участников процесса и других лиц, присутствующих в судебном заседании.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2023-04-26 12:43
Знаю судью Караминдова Д.П с 2012г. как бесчестного судью, тк. ради прокурора прекратил дело, в постановлении наврал: последствия отказа от заявленных требований разъяснил. Апелляционным определением от 09 октября 2012г.Судебная Коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда в составе председательствующего Поповой Е.И., судей: Щелудько В.В., Рыбиной А.В УСТАНОВИЛИ: Из протокола судебного заседания от 31 августа 2012 усматривается, что отказ заявителя. от заявленных требований заявителя не подписан, последствия отказа от заявленных требований судьёй первой инстанции заявителю не разъяснены.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийОтрицательный 2014-07-24 09:36
Уйдёт один - придёт другой такой же. Если много бабла - можно просто проплатить , чтобы судью официально убрали. Причину за деньги найдут. Обращаться просто так в коллегию практически бесполезно. Чтобы судью дисквалифицировали нужно , чтобы он совершил что то связанное с гибелью нескольких людей, в результате принятия им незаконного решения.
Нужен очень строгий закон в отношении судей, которые принимают сомнительные решения, но пока даже разговоров об этом нет. Всем, в чьих это силах, и так удобно.
Для примера почитайте отзывы о судье Сакович Т.Н. из Преображенского районного суда Москвы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
викторОтрицательный 2014-07-23 19:17
обращайтесь в квалификационную коллегию судей, самое главное чтобы жалоба была обоснованной со ссылкой на нарушение конкретных норм закона( и хотя рука руку моет. но желающих работать судьей много, а колличество мест ограниченно, соответственно на этом возможно делают деньги) лишняя галочка пойдет в личное дело судьи, ну а там уже как карта ляжет,в том числе вплоть до лишения должности.Так что дерзайте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РадионОтрицательный 2013-12-10 09:18
Сама ты глупая... Если судья засуживает это видно сразу и не рассказывай тут туфту свою Наталья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2013-11-28 23:27
Глупы те люди, которые негативно относятся к судьям. Это тяжелая профессия. Невозможно вынести такое решение, которое устраивало бы всех. И судьи в этом не виноваты. Законы в России тупорылые...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВоваОтрицательный 2013-11-26 16:15
Тот еще тип! Пишется за полицию. Продажный судья короче Караминдов. (Семенов, Гарчеков и Ногина не сильно его хуже)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 musso4x4Отрицательный 2013-10-21 18:48
необоснованость решений -конёк господина Караминдова
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2023-04-26 17:59Ответить
Действительно своенравный судья, заявил ходатайство, выдать копию определения об удалении подсудимого из судебного заседания, об отказе отводе секретарю с/з, судья написал письмо, содержанием: постановления вынесены без удаления в совещательную в связи с чем не могут быть выданы в форме отдельного документа. Стоит удивления как судья в отставке караминдов дп столько прослужил в очистке
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 163 назначен в Краснодарском крае судьей Тихорецкого городского суда без ограничения срока полномочий