Таран Анастасия Олеговна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

gorOОтрицательный 2023-04-21 11:01
Мой дядька насильным путем заставил мою бабушку ( то есть его мать) отписать ему квартиру при жизни, дарственная! Чтоб моя мама не знала! Бабушка захотела вернуть квартиру в Новороссийске один суд она выиграла , но потом судья Литвинов резко поменял мнение ( понятно почему) после очередного суда и суд бабушка проиграла! Отправили в Краснодар апелляцию . Суд в Краснодаре вела Таран, моя мама не успев войти в зал суда она уже предвзято стала к ней относиться , типа это мама давит чтоб вернуть квартиру, не давала сказать моей маме слова , грозилась выгнать, а ведь она просто подняла руку без звука вообще ! Но по факту бабушка осталась без жилья при жизни!!!!О чем думают судьи когда принимают такие решения, она узник ВОВ!!!совесть есть у судей или шуршание важнее человеческой жизни!!!! Дядька сам на суде сказал что сделал это чтоб другие не претендовали на квартиру ну вот же доказательство мошейничества, но нет судья Таран оставила ему квартиру!!! Рука руку моет нет справедливости в этой стране!!!!!решение было уже принято до суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПаранойяПоложительный 2023-03-17 23:36
Грамотная, добросовестная, всегда вникает в суть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛ 2023-03-11 22:16
Судебный состав Чирьева СВ, Волошина Таран АО героини стрима Сергея Земцова, которыми вынесено заведомо неправосудные решения.
https://www.youtube.com/watch?v=yw9oe1oKBMk&t=3261s
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияОтрицательный 2020-06-25 09:12
Выносит решения под копирку считает, что у нас прецедентное право.Грубая, вспыльчивая незнающая законов РФ. Решения уже готовы до судебного разбирательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 67 назначена в Краснодарском крае судьей Северского районного суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2020 г. № 279 назначена судьей Краснодарского краевого суда.