Емельянов Артем Александрович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Северский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

одна из народа наречённая :наталияОтрицательный 2022-05-03 19:55
Так называемый [СУДЬЯ] ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, выражаЕМ Вам своё недоверие за беЗчестие, мошенничество и введение в заблуждение народ Северского района, являясь низшим юридическим лицом творите беззакония в отношении живых мужчин и женщин!
Из Укадии( о существовании которой не можете не знать) - Низшее юридическое лицо - это низшее совокупное лицо в соответствии с низшим обычаем или заявленными законами, такими как римское право или талмудическое право. Неполноценные юридические лица не имеют ни власти, ни юрисдикции по закону, кроме как с помощью силы и коррупции.(Canon 1643)
Канон 1644 Низшее(подчинённое) юридическое лицо по определению является корпорацией по римскому праву, представляя собой корпоративное тело или "корпус"(основной капитал) наследства. Поэтому низшие юридические лица, такие как римляне, по римскому праву считаются Mortmanis, или "мертвыми призраками", в нарушение древних принципов права, не позволяющих таким мерзостям когда-либо иметь правосубъектность или владеть имуществом. Подвержена Анафеме!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
одна из народа наречённая :наталияОтрицательный 2022-05-03 19:51
ВЕЩЬ = «ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ», играющИЙ в спектакле богорелигиозных театров Сатурна, Ватикана/ римского культа «СЕВЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" нИ только занимается фальсификацией доказательств, но и выносит заведомо неправосудные акты в полЬзу ЛИЦ по фальсифицированным доверенностям, представленных в виде ненадлежаще заверенных копиЙ, плюя на законодательство РФ, БЕРЁТ ВЗЯТКИ, но и грубо нарушает Закон Живого!!!

В силу ст.219 Canonum De Ius Positivum, Canon 2751 : По определению правосудие никогда не может присутствовать или осуществляться в низшем римском суде, поскольку по самой его задумке только судье обычно разрешается понимать истинные определения и значения вымыслов, применяемых в римском праве и талмудическом праве, а все другие преподают заведомо ложные определения и вводящие в заблуждение. знание.
В силу Канон 2057
Любой администратор или Исполнитель, отказывающийся немедленно расторгнуть траст Cestui Que (Vie) после подтверждения лицом своего статуса и компетентности, виновен в мошенничестве и грубом нарушении своих фидуциарных обязанностей, что требует его немедленного отстранения и наказания.

Удалять пост запрещаю!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2011 г. № 1028 назначен в Краснодарском крае судьей Северского районного суда на неограниченный срок полномочий.