Гареева Светлана Юрьевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Первомайский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

3 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РоманОтрицательный 2018-12-17 19:07
Только факты. О соблюдении ГПК у Гареевой С.Ю. можно забыть. Заседание ведет без мантии. Полномочия представителя даже не смотрит. Дело рассматривает без фактического уведомления ответчика. Доказательства в деле в большей части вообще не смотрит и не оценивает. По существу не смотрит и само дело. Решение принимает "по внутреннему убеждению". Апелляционную жалобу возвращает без фактического отправления подателю. Даже восстановив срок ее подачи волокитит направление в апелляцию до полугода. Даже с делом ознакомиться проблема...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2018-04-27 12:34
Грубая и высокомерная, пытается унизить и потешить свое самолюбие. Профессиональный судья себя так не ведет. Сложилось такое впечатление, что я ей должна, а что, непонятно. Секретарь полностью копирует своего судью, такая же высокомерная, об этике поведения госслужащего, ей ничего не известно. Записывайте процесс судьи Гореевой на диктофон и выкладывайте в интернет. Иначе, ничего не докажите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславОтрицательный 2017-04-25 00:47
Я так понимаю одинбог ей судья. Во первых она не читает и не смотрит возражения, ходатайства и что бы вы ей не давали. Решение звучит так, цитирую, сегодня было заседание "Можете ПЖАЛОВАТЬСЯ, до СВИДАНЬЯ"..................будто я нечеловек....Сидит пьет чай и общаеться по аське со звуком, представьте на ЗАСЕДАНИИ.....ей все равно. Отношения у меня с банком, решения не слышал, но думаю(уверен) в пользу банка, так как......
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПлатонПоложительный 2017-03-17 00:05
Жесткая, но справедливая! одна из опытнейших судей, потому как у нее хорошая память и законы она помнит прекрасно, ей не нужно каждый раз заглядывать в кодекс
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-12-23 21:36
Прошло еще одно заседание по восстановлению пропущенного срока. Судья сразу вначале заседания сообщает, что рассмотрев материалы дела, суд принял решение Вам отказать. Никакие доводы (что истец проживает в другом городе и др) не принимает, игнорирует. Судья умышленно пытается вводить в заблуждение, утверждая, что если от имени истца в первом судебном заседании участвовал представитель, то и последующие должны быть с участием представителя, что сам истец уже не может выступать самостоятельно от своего имени. Также судья обманывает и утверждает, что истец не имеет права задать вопрос судье. По прежнему открыто и бесстыдно действует в интересах Георгизова ОИ, застройщика ООО Модуль-Инвест.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-11-22 12:58
Продажная, отказывается даже выслушать истца, быстро закрывает судебное заседание. По делу о признании права собственности на объект незавершенного строительства в дома "Анит-Сити" (застройщик Модель-Инвест, Георгизов О.И.) действует в интересах ответчика, который имеет неформальные связи в Первомайском суде. Отказала в признании права собственности за квартиру, которая оплачена и зарегистрирована в юстиции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДжейнОтрицательный 2016-08-29 10:01
При попытке оспорить решение получили весь комплекс хитрых приемов, мнение о судье отрицательное, грубая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МестныйОтрицательный 2016-08-13 19:39
Хамка, отвратительная и грубая! Едва хватило терпения дождался окончания слушания в ходе которого она во все красе проявляла свою быдловатость ко мне как заявителю!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаПоложительный 2016-01-20 16:37
Светлана Юрьевна, действительно справедливая судья! стоит на защите добропорядочных граждан! Уважаю, таких мало!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2015-05-26 16:58
Светлана Юрьевна,спасибо Вам за справедливое решение. Меня хотели отстранить от должности, без каких либо оснований. И все говорили, что решения в судах принимаются часто, к сожалению для нормальных граждан, не объективно и только в пользу обвинителей.Вы даете людям надежду, что справедливость все таки небольшая, но существует. еще раз спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Гареева (Колесникова) Светлана Юрьевна

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2003 г. № 955 назначена в Краснодарском крае судьей Первомайского районного суда г. Краснодара без ограничения срока полномочий.