Головин Алексей Юрьевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. НовороссийскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирОтрицательный 2018-11-22 12:06
Уважаемый Алексей Юрьевич ! Как можно было вынести решение идущее в разрез с законодательством , а самое главное перечеркивающее колоссальную работу проведённую Администацией Новороссийска , которая путём публичных слушаний и встречами с людьми вникла в суть проблемы и встала на сторону народа , а наш уважаемый суд , мало того что не привлёк огромное количество заинтересованных лиц , да ещё и вынес решение ни вникнув в суть проблемы и не разобравшись в этом деле, встав на сторону застройщика ! Стыдно за таких судей , которые простым росчерком пера выносят такие необдуманные решения. А простые люди вынуждены годами отстаивать свои права в судебных инстанциях ! Хотя весь смысл нашей судебной системы заключается в предотвращении , а не поощрении нарушения прав наших граждан ! Алексей Юрьевич прийдите к нам на улицу , как это сделала Администрации и Вы поймёте какое количество людей вынуждены подавать теперь в суды из за вашего решения ! Очень жаль что такие некомпетентные люди работают в наших судах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2018-11-21 23:41
Стыдно за таких "Честных и справедливых " судей. Являясь председательствующим судьей по гражданским делам Октябрьского районного суда г. Новороссийска (дело №2а-2523/18- М-2635/2018) Головиным А.Ю. при принятии судебных актов были нарушены нормы материального и процессуального права, неверно истолкован закон.Также нарушен принцип обеспечения судом равной судебной защиты прав, свобод и законных интересов заинтересованных лиц, которых даже не привлекли к делу. Удовлетворяя интересы застройщика судья не думает о судьбах десятков людей их безопасном проживании. Своим решением он позволяет застройщику "законно" осуществлять строительство в нарушении Градостроительных норм и правил. Зачем нужны тогда законы, если судья вправе их отменить. У нас не Конституция, не Закон главные, а мотивированное решение судьи? Вы не свое место занимаете.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2009 г. № 692 назначен в Краснодарском крае судьей Октябрьского районного суда г. Новороссийска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1578 назначен в Краснодарском крае заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Новороссийска на 6-летний срок судебных полномочий.