Пчелкина Татьяна Леонидовна

Регион: Новгородская областьРегиональный суд: Новгородский районный судДобавлен на сайт: 2023-01-06 08:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

05 января 1987 года рождения, уроженка с. Болотное, Новгородского района Новгородской области

имеет два высших образования: в январе 2010 года она окончила Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит» с присвоением квалификации «экономист»;

в марте 2014 окончила НАЧОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт управления и права» по специальности «юриспруденция», с присвоением квалификации «юрист». 

Трудовая деятельность:

работает в судебной системе Новгородской области с марта 2009 года, начав с должности старшего специалиста 1 разряда отдела делопроизводства, исполнения судебных решений, информатизации и кадровой работы Новгородского районного суда. 

В мае 2010 года после объединения Новгородского городского и районного судов была переведена на должность главного специалиста отдела Приемная Новгородского районного суда, где работала до мая 2012 года.

В последующем работала в должностях начальника отдела Приемная, затем - помощника судьи,

в июне 2015 года была назначена на должность начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Новгородского районного суда.  В указанной должности работала до назначения федеральным судьей.

Имеет классный чин «советник юстиции 1 класса», присвоенный 22 апреля 2019 года приказом Управления Судебного департамента в Новгородской области № 155л/с.  

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2022 г. № 892 назначена в Новгородской области судьей Новгородского районного суда.