Кудрявцева Елена Николаевна

Регион: Краснодарский крайКассационный суд: Четвертый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГерманОтрицательный 2023-07-02 03:11
Форменное животное обслуживающее интересы чиновников разоряющих Россию. По сути дела Кудрявцева Елена Николаевна является классическим врагом народа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2022-10-16 18:29
Высшая квалификационная коллегия судей РФ перенаправила мое обращение на имя председателя Четвертого кассационного суда общей юрисдикции для проверки изложенных в нем доводов.
Ответ на данное обращение был составлен за подписью Кудрявцевой Е.Н. в духе соответствия меткому выражению «Один про Фому, другой про Ерему».
В нем не отрицается наличие указанных мною фактов дисциплинарного проступка судьи кассационной инстанции по причине, что эти факты просто не рассматриваются, не замечаются, о них умалчивается.
Вместо результатов рассмотрения и проверки изложенных доводов, мне и, соответственно, ВККС предлагается тупо поверить на слово, что, оказывается, мною указываются в жалобе не конкретные действия судьи, а, что заявитель, в моем лице: «фактически выражает несогласие с вынесенными судебными актами».
Однако, никакие судебные акты вообще не упоминаются в жалобе, поскольку и без них имеет место неправомерные действия судьи.
В лице Кудрявцевой Е.Н. применен современный опыт международного права, только недружественных стран, где принято пропускать очевидные факты и навязывать свои надуманные голословные утверждения.
Такой адресный ответ стал законным поводом обращения в высшие государственные органы РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийОтрицательный 2022-02-10 16:16
Чисто тупо переписала в текст кассационного определения текст из апелляционного определения, с теми же ошибками. Я в шоке с такого решения. И эта судья еще и председатель судебного состава. Вали на пенсию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 444 назначена судьей Краснодарского краевого суда. 

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 12 ноября 2015 г. № 48 Утвердить членом президиума Краснодарского краевого суда; 

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначить со 2 сентября 2019 г. судьёй Четвертого кассационного суда общей юрисдикции.