Андреева Люция Шевкетовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2022-01-02 13:08Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВольдемарОтрицательный 2023-04-29 10:36
Ненормальная особа с целым ворохом проблем в голове. Шепчет что то себе под нос в судебном процессе, что не могут расслышать участники судебного разбирательства. Срывается на крик, если ей что то не понравиться в ходе рассмотрения дела. Эмоционально неуравновешенна, мотивирована исключительно на вынесение обвинительного решения. При удобном случае заявляйте ей отводы (недоверие составу суда). Хуже точно не будет. Также есть смысл скрытно проводить видеосъемку поведения Андреевой в судебном процессе. Пригодиться для жалоб в квалификационную коллегию судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2004 году Институт социальных и гуманитарных знаний (г. Казань) по специальности «Юриспруденция». 

Трудовая деятельность:

В период с 12 декабря 2005 года работала в Калининском районном суде города Санкт-Петербурга в должностях специалиста 1 категории  отдела судопроизводства по уголовным делам, секретаря судебного заседания отдела судопроизводства по уголовным делам, помощника судьи,

14 января 2013 года Андреевой Л.Ш. присвоен классный чин юстиции «Советник юстиции 3 класса».

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2021 г. № 696 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда.