Коршунова Юлия Павловна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Венёвский районный судДобавлен на сайт: 2021-07-11 07:42Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НикОтрицательный 2023-09-04 18:09
И так данный судья в мае 2022 году по делу УИД 71RS0005-01-2022-000227-93 в сговоре с преступниками как всегда не проверив оригиналы документов что заявитель- истец уполномочен от Банка ,естественно по корупционной составляющей и личной не приязни к [Ответччику] по иску судья приняла не законное решение в пользу яко бы Банка а точнее мошенников , судья же знает так как в м.дела есть справочка из Банка что [Ответчик] не должен этому Банку .
ОБЪЯВЛЯЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!! данной судье за подтверждение того что большинство судей - судов это корупционеры и ПИРАТЫ , имеют личные выгоду при принятии своих решений .
Требую от всех силовых и иных структур , Судов согласно ст.100 ООН по Морскому праву принять необходимые меры к устранению вышеуказанного судьи пирата .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья БерезкинаПоложительный 2022-08-16 10:01
Профессиональный и грамотный судья, на должном уровне организует процесс. Тщательно, детально и объективно подходит к рассмотрению дел.В процессе вежлива и корректна. Внимательно выслушивает стороны. Судебные акты четки, логичны, основаны на законе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 СветланаПоложительный 2022-08-15 17:06
Очень грамотный и справедливый судья. Отлично разобралась в споре. Ответственно подходит к доказательной базе и выяснению всех обстоятельств дела. Выслушивает все доводы, задаёт вопросы профессионально и по существу, внимательно изучает материалы дела. Вынесла справедливое решение. Искренне желаю дальнейших успехов в работе! Настоящий профессионал, таких добросовестных людей должно быть больше во всех сферах нашей жизни.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ник2023-09-05 18:14Ответить
Здраствуйте , может номерок дела вспомните и напишите что бы проверить Вас как балабола ! или уже не помните по какому делу данный судья как Вы пишите Ответственно подходит к доказательной базе профессионально и по существу ....., наверное через конверт !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 *****Положительный 2022-08-15 15:13
Квалифицированный и грамотный специалист своего дела, справедливый судья. К процессам готовится внимательно, тщательно и глубоко вникая в существо каждого дела и позиции сторон. Решения выносит справедливые и обоснованные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ник2023-09-05 18:14Ответить
Здраствуйте , может номерок дела вспомните и напишите что бы проверить Вас как балабола ! или уже не помните по какому делу данный судья как Вы пишите Ответственно подходит к доказательной базе профессионально и по существу ....., наверное через конверт
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикОтрицательный 2022-04-19 15:25
мною при ознакомлении с матерьялами дела по гр. иску, обнаружено ,что судья Коршунова приняла иск со всеми какими можно нарушениями законодательства , ещё предстаит повторное заседание у неё уже в деле ИЛ и Акт подписан в пользу истца .
все доаказательства имеются
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

работала в должности помощника судьи Тульского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначена в Тульской области судьей Веневского районного суда.