Нестерова Оксана Валерьевна

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. ПензыДобавлен на сайт: 2021-05-29 09:27Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kapitalbsvОтрицательный 2023-08-01 22:23
Не способна самостоятельно сформировать свое независимое мнение без крышевания судьи Пензенского областного суда Мисюра Е.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичОтрицательный 2022-10-19 22:49
Крайне безответственно подготовила дело к судебному разбирательству. Частично исправилась после беседы с председателем суда. Создает неравные условия для сторон, использует недобросовестные приемы ведения судебных заседаний: домысливание вслух; повторную надиктовку под запись того, что не говорили участники; запрещает задавать одной из стороне относимые к делу важные вопросы. Безосновательно отказала в обеспечении иска. Отказала использовать материалы из архива под видом их уничтожения.
Скрывает обстоятельства, имеющие юридическое значение для разрешения дела от одной из стороны и сама не разбирается в них.
С целью пресечь незаконные действия Нестеровой О.В. вынужден обратиться в судебную коллегию и к президенту РФ с просьбой освободить ее от занимаемой должности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2021 г. № 265 назначена в Пензенской области судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы.